Перейти до

Archy_k

Сitizens
  • Всього повідомлень

    300
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Все, що було написано Archy_k

  1. куплю 2 волоконную оптику круглый диэлектрик от 150 до 200 м кусок. Желательно в Кривом Роге. заранее благодарю! Предложения в ПМ плиз.
  2. Всем доброго времени суток! С прошедшими и наступающими праздниками вас! Суть вопроса такова: Выбираем оборудование для перестройки сети в pon. В данный момент в сети не более 250 абонов, но планируемый рост в ближайшее время до 1000 абонентов. Huawei - дорого, но говорят, что идеально работает. А что вы посоветуете взять? может взять голову какую-то недорого, и онушки, которые подойдут к huawei потом? Чтоб в дальнейшем просто голову поменять? Или на чем строить, что было хорошо и безгеморно? К вопросам главный критерий - нужно подешевле! Заранее бл
  3. ага, ошибетесь или система даст сбой и ваша честность до них просто не дойдет... и вам пришьют торговлю мимо кассы)) тогда все сразу поймут, что ничего хорошего в этом нет и к лучшему ничего не идет. Суть этого бреда (закона) всех нас раздавить и уничтожить. Потом скупить за капейки или просто собрать профит с пепелища, оставшегося от малых и средних провайдеров. Надо подумать как это всё послать и через какой суд, иначе беда. С апреля начнут ходить проверять... кто не спрятался, будет обьяснять сбой или мимо кассы (кстати разработчик этой дряни там избавлен от ответственности).
  4. это рейд контроллер? салазки для дисков сфоткать? Диски SAS SSD INTEL nvme
  5. Добрый день, нужны салазки для 2.5" дисков, в сервер HP Prolliant Gen8 в количестве 8 шт. Предложения в личку пожалуйста.
  6. Ребята, спасибо большое за помощь, за советы. Ещё вопрос: Если подключить к ИБП в 1 кВт акумы, которые не 7-12 АН, а 120-200 АН, и например при выключении електричества, он пол дня провисит работая на них, а когда дадут електричество, начнет их заряжать. С какой силой тока это происходит? хватит ли её у этого ИБП, чтоб зарядка не длилась 200 часов, например?
  7. Ребята, а что скажете о N-Power Mega-Vision 1000 ЕRТ LT ?
  8. это серверная, но на данном этапе 1КВт, больше не планирую вешать там. то есть вы советуете не онлайновый использовать? Балансир помогает не ушатывать батареи? Микротик... вот бы ссылку,)) Спасибо вам за любой совет! Ребята, а что скажете о N-Power Mega-Vision 1000 ЕRТ LT ?
  9. Здравствуйте, Уже много чего читал, но вижу, что сам не справлюсь со всеми "за" и "против". Нужен Онлайн ИБП до 1кВт (сейчас нагрузка ~450 Вт) хочу на 2 акума (то есть 24-вольтовый). Главное, чтобы ИБП был онлайновый, и чтоб не убивал батареи. Батареи хочу ставить гелиевые ~120-200 АН. А также возможно посоветуйте платы балансиры на акумы? или не нужно их ставить? Интересует соотношение цена/качество, главное, чтоб акумы не убивал. Смотрю на EXA-power, цена немного кусается, но готов всё-таки рассмотреть и купить, лишь бы хорошее устройство найти.
  10. Всем привет. Прошу писать только по теме. Нужны роутеры - много! (200-300 шт.) Tenda F9, TP-Link 940N, D-Link DIR-822. Сертификаты соответствия и гарантия - обязательно. Прошу предложения в ЛС с ценой - чтоб не тратить наше с вами время - разговоры вести некогда! Заранее спасибо!
  11. Здравствуйте, прошло 3 месяца и опять слетел сертификат... Почему-то обновить опять не получается. Подскажите пожалуйста, как это сделать? почему-то то что в этой теме у меня 2й раз не работает...
  12. Куплю оптику 12 волокон, подвес, 1км, можно кусками. В городе Кривой Рог. Предложения в личку пожалуйста.
  13. Уважаемый коллега! Спасибо Вам огромное! Так получилось, обновилось, работает!
  14. может Вы знаете как это решить? подскажите пожалуйста у меня не создается... У вас такая же проблема была или что-то по другому?
  15. Читал я эту тему, но вот что мне не понятно... у меня 2 домена, 1 обновил свой ssl, второй - нет. Мне переустанавливать certbot как с нуля? Или может быть нужно что-то подправить в конфигах где-то?
  16. Всем привет. Столкнулся с проблемой: не обновился сертификат SSL. Попробовал вручную запустить скрипт: # /etc/letsencrypt/certbot/certbot-auto renew Creating virtual environment... Installing Python packages... /opt/eff.org/certbot/venv/bin/python: No module named pip.__main__; 'pip' is a package and cannot be directly executed Traceback (most recent call last): File "/tmp/tmp.qUAUXX5FHZ/pipstrap.py", line 177, in <module> sys.exit(main()) File "/tmp/tmp.qUAUXX5FHZ/pipstrap.py", line 149, in main pip_version = StrictVersion(check_output([python, '-m', 'pip', '--
  17. Актуально!!! Хочу пообщаться по этому вопросу с менеджерами Киевстара. Отпишитесь в мне ЛС. Заранее благодарю!
  18. Здравствуйте, нужен гарантированный канал связи 500 мб/сек г.Кривой Рог Предложения в ЛС, пожалуйста.
  19. Archy_k

    Подвес на 100 м.

    Офф-топ: Нет ничего более постоянного, чем временное! ))))))))))))) По теме (для ТСа): Есть одесс-кабель - диэлектрик, если нужно, завтра сфоткаю расчлененку его. Помоему на 2 КН (завтра точную маркировку на нем гляну) 2 прутка внутри там. У нас много пролетов им сделано. По-своему крепили, без зажимов (не для обсуждения сказано), но в Вашем случае, если на крепежи цеплять, то будет отлично висеть, навечно! Пролеты есть и по 120 метров местами, а есть и по 100 и по 80... отлично висит. (Все пролеты измеряны и записаны).
  20. Goip-4 стоит 125$ на Aliexpress! С протекцией сделки! (С доставкой 137$)
×
×
  • Створити нове...