Перейти до

emon

Сitizens
  • Всього повідомлень

    395
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано emon

  1. emon

    Б.С. на Микротик 433

    если клиент подключен микроштыком то да, а если длинком ?
  2. ClamAV и Panda cloud
  3. хз... хз... потом начнут "душить" провайдеров которые покупают каналы телекомовские. ИМХО это лишь мое мнение... далее будем посмотреть.
  4. emon

    Б.С. на Микротик 433

    т.е. на каждой базе настраивать ПППОЕ и резать там? или лучше все в одном месте резать ???
  5. emon

    Нет линка 1.5 км

    запасайся нервами, дружище. 5 лет назад у меня тоже ничего не работало, щас работает.
  6. emon

    Б.С. на Микротик 433

    знатоки, подскажите, так как все же делать-то ?
  7. emon

    Есть идея по DC++

    у меня тоже не "прижился" ДЦ++. а подскажите чат для локалки, чтоб серверная его часть была на линуксе а клиентская на виндах.
  8. emon

    Продам грозозащиту

    цена ?
  9. emon

    Укртелеком заставил подписать договор

    а ничего, приехали, составили акт, собрал документы, заплатил 160 гривен за рассмотрение, ждемс когда документы вернутся с мин. обороны.
  10. emon

    смотрю и плачу

    спутниковый интернет не умер. в селах юзают. знаю, ибо много людей просят чтоб поставил. а вайфай в село это как раз-то и ближайшее будущее. сомневаюсь что оптику кто-то будет тянуть в селах. сам вот живу в таком регионе, что ближайшая оптика(урктелеком не считать) в 50 километрах. вот.
  11. emon

    Укртелеком заставил подписать договор

    а есть другие варианты? у меня есть только 10 мбит за 3000гр но ведь это ужас пчелайн - 1500 грн. за 10 мегабит.
  12. emon

    смотрю и плачу

    http://ntema.3n.com.ua/index.php?productID=28596 обьясните пожалуйста, за что столько денег-то? за Микротик? или за то что на 1000 штук есть сертификат ??? П.С. чтоб не создавать доп. тему: кто-то видел как выглядят пигтейлы для МТ с двойной экранировкой ?
  13. emon

    Укртелеком заставил подписать договор

    чтоб предложили 100 гривен за мегабит, я бы согласился и не искал других магистральщиков.
  14. emon

    SMS рассылка - абонентам сети

    з саппорту: мені не потрібно 10000 в місяць фигня это. главное подписать договор. они не контролируют сколько ты рассылаешь. могу продать акк с инфобипа, на котором: 51.5645 € тариф - 0.01 €. могу продемонстрировать, обращайтесь в аську.
  15. emon

    Укртелеком заставил подписать договор

    бизнес не закончился а даже наоборот. просто к этому нужно было быть готовым. ниче, прорвемся.
  16. emon

    Укртелеком заставил подписать договор

    ну это еще смотря сколько люди готовы платить за инет. лично в моем регионе клиенты говорят так "пофигу на дисконекты телекомовские, зато там 24 мегабита за 200 гривен, а у тебя 2 мегабита за 200 гривен."
  17. emon

    SMS рассылка - абонентам сети

    вот http://infobip.com/ с ними если подписать договор, можно договориться по 9 11 копеек за смс. сам год занимался рассылкой анонимных смс. саппорт у них кльовый. --- вот толькочто затестил - Total price:0.01 € - отправка одного сообщения.
  18. emon

    как разобрать ns2 loco?

    еще бы конектор эпоксидкой залил
  19. emon

    Укртелеком заставил подписать договор

    та да, они как озвучили эти цифры, я аж офигел. наверное ноль лишний написали. это ж по какой цене продать тех 5 мегабит
  20. emon

    SMS рассылка - абонентам сети

    по 11 - 9 копеек за смс, с подменой номера отправителя и т.д. пишите в личку, дам координаты шлюза. или в аську #323577026
  21. emon

    Укртелеком заставил подписать договор

    столько же. по-крайней мере в моем районе.
  22. emon

    Линк Wi-fi на 9 км

    ничего... вон у меня в районе парень делал лик на буллетах на 40 км. без абсолютно никаких знаний. 2 месяца делал, но что-то да и сделал. правда пинги там по 400 милисекунд :rolleyes:
  23. emon

    Укртелеком заставил подписать договор

    нужно стать бизнес-абонентом, канал дают либо ДСЛ либо оптику. 2500 гривен за 5 мегабит в дуплексе
  24. emon

    MT pppoe

    АДСЛ, укртелекомовский. сетевухи длинки на риалтековских чипах, обе одинаковые. 2 SHaD-KR: а как настроить шейпер/очереди, когда у меня куча пппое интерфейсов появляется когда юзеры конектятся ???
  25. а при установке именно на многоэтажке ???
×
×
  • Створити нове...