Перейти до

phyllin

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано phyllin

  1. Нужен качественный интернет в офис по адресу Воздвижинская 22а В здании есть монополист Українські інтернет мережі, из-за плохого качества, ищем другие варианты, в том числе через антенны с других зданий.
  2. Ищем провайдера интернет по адресу г.Киев, ул. Набережно-Хрещатицька, д.11. Тарифный план 10-30 Мир, 50-100 Украина, в зависимости от цены. Пожалуйста пишите конкретные предложения по возможности подключения, стоимости подключения и тарифного плана. Общие предложения, типа: есть муфта на Подоле затянем за миллион хоть на луну) не рассматриваются.
  3. Ищу провайдера (оптика, домашняя сеть) по адресу Кловский спуск, 13
  4. phyllin

    Wi-fi на складе

    Спасибо ukrtelekom! Как думаете одной точки не хватит?
  5. phyllin

    Wi-fi на складе

    Спасибо за ответы. Тоже скланяюсь к: Но, как их лучше поставить (склад прямоугольный), чтобы минимизировать количество переключений/разрывов связи у переносных сканеров. Поставить 2 точки в разных углах по диагонали?
  6. Посоветуйте оборудование на склад: Склад 1000 м2, высокие стелажи с тканями и сантехникой, на 2-м этаже офис. Клиенты 10 ноутбуков и 8 штрих-кодовых переносных сканеров подключенных по wi-fi. Сейчас на половинах стоят по TP-link - у, но wi-fi нестабильный: на ноутбуках тормозит (даже при хорошей мощности сигнала), сканеры постоянно отваливаются. Нужно накрыть склад зоной уверенного приема, но бюджет очень ограничен. Сейчас рассматриваю точки доступа Ubiquiti, может посоветуете приемлемый вариант?
  7. Забронировано до понедельника.
  8. Осталось 7 бухт отличного медного кабеля по 600 грн. Не один китайский алюминиево-медный за 300 грн и в подметки не годится. Возможна доставка в Киеве или Новой почтой по Украине. - пока 2 бухты на броне
  9. Продам кабель Ok-net КПВ-ВП (350) 4х2х0,50 (UTP-cat.5е) бухта - 305 м В наличии 8 шт. по 600 грн. в Киеве Кабель был закуплен под проект который закрылся Кому интересно пишите в личку
×
×
  • Створити нове...