Jump to content
Local

Michael111666

Muggles
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Michael111666

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 09/16/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kyiv

Recent Profile Visitors

1824 profile views
  1. Michael111666

    Продам Huawei nova lite 2017

    Продам 10шт Huawei nova lite 2017 новые 2200грн/шт Год гарантии от производителя
  2. Michael111666

    Продам Huawei nova lite 2017

    ап
  3. Michael111666

    Продам Huawei nova lite 2017

    Продам 10шт Huawei nova lite 2017 новые 2200грн/шт Год гарантии от производителя ДисплейДиагональ экрана: 5 Разрешение дисплея: 1280×720 (HD) Тип матрицы: IPS ПроизводительHuawei МодельNova lite 2017 Дата анонса2017 год Размеры143,5х71х8,05 мм Вес: 145 г SIM-картаNano-SIM Количество SIM-карт2 Операционная системаAndroid 7.0 Nougat с интерфейсом EMUI 5.1. Стандарт связиGSM WCDMA (UMTS) ПамятьОП: 2ГБ; ВП: 16Гб; Поддержка карты памяти: microSD до 128 Гб КамераОсновная: 13 Мп Вспышка/ Автофокус: Есть/Есть Фронтальная: 5 Мп Вспышка/Автофокус: Нет/Есть ПроцессорНазвание: Qualcomm MediaTek Snapdragon 425 MSM8917 Видеоядро: Adreno 308 Количество ядер: 4 Частота: 1.6 ГГц Беспроводные технологииWi-Fi 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.0 БатареяЕмкость аккумулятора: 3020 мА*ч Быстрая зарядка: Нет Съемный АКБ: Нет РазъемыРазъем зарядного устройства: micro-USB Разъем для наушников: 3.5 мм НавигацияGPS: Есть A-GPS: Есть Beidou: Нет ГЛОНАСС: Есть ДатчикиДатчик приближения Датчик освещенности Датчик отпечатка пальца Акселерометр
  4. Michael111666

    ПРОДАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! Huawei S2326TP-EI

    Huawei S2326TP-EI(6шт)-по 1350грн
  5. Michael111666

    Выбор роутера для дома.

    22 комбайна на украину, в харьк. обл. 3шт, 2шт скорей всего нехочухи))) https://www.shodan.io/search?query=cambium+country%3A"ua" P.S. Данная фича может звиздеть, если комбайны как-то еще могут идентифицироваться
  6. Michael111666

    ПРОДАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! SFP LC двуглазые

    SFP двуглазые ESCN, GigaLight. 10км 1310nm. 120шт, 15грн/ш
  7. Michael111666

    ПРОДАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! Huawei S2326TP-EI

    Huawei S2326TP-EI(3шт)-по 1350грн
  8. Michael111666

    ПРОДАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! SFP LC двуглазые

    SFP двуглазые ESCN, GigaLight. 10км 1310nm. 90шт, 20грн/шт
  9. Michael111666

    Продам Huawei s2320-28-tp-ei-ac

    Продам Huawei s2320-28-tp-ei-ac(2шт)-1500грн/шт
  10. Michael111666

    ПРОДАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! SFP LC двуглазые

    SFP двуглазые ESCN, GigaLight. 10км 1310nm. 90шт, 20грн/шт
  11. Michael111666

    ПРОДАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! Huawei S2326TP-EI

    Huawei S2326TP-EI(3шт)-по 1350грн
  12. Michael111666

    ПРОДАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! Huawei S2326TP-EI

    продано
  13. Michael111666

    Продам одноглазые SFP GigaLight, lc

    Продам одноглазые SFP ESCN BV EOLS-BI1612-10-LCL 1310/1490 lc(3 пары)- 180грн/пара
  14. Michael111666

    ПРОДАМ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! SFP LC двуглазые

    SFP двуглазые ESCN, GigaLight. 10км 1310nm. 90шт, 20грн/шт
×