Перейти до

patron

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О patron

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 27.02.82

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев
  • Интересы
    программирование 1С
  1. Предлагаю качественное программирование и обслуживание в сфере 1С. Со многими Вашими коллегами уже плотно сотрудничаем. 1С поможет систематизировать и автоматизировать Ваш бизнес. Цены на программы стандартизированны производителем(от 2880 за "Бухгалтерия 8" и т.д.). Бесплатно проконсультируем и подберём подходящую конфигурацию. Опыт работы программистов 7-10 лет. Кого заинтересовало, звоните, договоримся (067-755-91-41 Александр).
  2. Предлагаю качественное программирование и обслуживание в сфере 1С. Со многими Вашими коллегами уже плотно сотрудничаем. 1С поможет систематизировать и автоматизировать Ваш бизнес. Цены на программы стандартизированны производителем(от 2880 за "Бухгалтерия 8" и т.д.). Кого заинтересовало,звоните,договоримся(067-755-91-41 Александр).
  3. Могу предложить сопровождение моей фирмой.Цены ниже рыночных Киевских. Фирма молодая,но программисты опытные,стажоров нет.Плюс в том,что Вы платите только за конкретные задачи когда они уже сделаны. Звоните,договоримся (067)755-91-41,Александр.
  4. Предлагаю качественное программирование и обслуживание в сфере 1С. Со многими Вашими коллегами уже плотно сотрудничаем. 1С поможет систематизировать и автоматизировать Ваш бизнес. Цены на программы стандартизированны производителем(от 2880 за "Бухгалтерия 8" и т.д.). Кого заинтересовало,звоните,договоримся(067-755-91-41 Александр).
  5. Ето шо ваши спецы людям поламатую 1с по часово ставят? Акция наверно такая Ну,ребят,если вы не поняли о чём шла речь,то так и скажите))) А мы официальные партнёры с фирмой 1С и работаем только официально.
  6. 1С устроена так, что программный код на языке 1С не отличается для dbf- и sql-версий. Взаимодействием с sql-сервером занимается сама 1С на уровне ядра своей т.н. технологической платформы. Программирование 1С (если только не используются сторонние компоненты прямого доступа к sql, наподобии 1С++, rainbow, etc) не различается для разных платформ. Поэтому процесс переноса будет заключаться в том, чтобы настроить sql-сервер, выгрузить базу данных из dbf-ной 1С и загрузить её же в sql-версию 1С (т.е. в заранее созданную пустую базу на sql-сервере) -- это делается средствами самой же 1С (в её
  7. Цены на продукты 1с стандартизированны для всех представителей.Их можна посмотреть на официальном сайте 1с.Все их здесь переписывать не буду,их много.Цены за час работы программиста от 220грн до 260грн(тоже стандартные,Киевские).Кому интересно,звоните,поможем.
  8. Спасибо,что подсказали правила,я здесь недавно,не знал.То,чего не хватает,добавлю в ближайшее время. Хотя у людей не видел презентаций и цен,но раз нада,сделаем.
  9. А вы знаете,что додумывать то чего нету называется оклеветать? В вашем ответе больше пафоса чем в моём предложении.Молодой человек,у вас грязная фантазия.
  10. Доброго времени суток всем.Моя компания качественно и не дорого работает в сфере услуг 1С програмирования.Наша фишка--мы не берем предоплаты,оплата происходит за выполненную работу,потому,что наши технари уверенны в своих силах и знаниях.Так что пишите кому интересно,обсудим. Если удобнее позвонить,всегда рад услышать:067-755-91-41(Саня)
×
×
  • Створити нове...