Перейти до

конти

Маглы
  • Всього повідомлень

    37
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О конти

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. конти

    Пришла налоговая.

    Приблизительно где-то так на 4 листа.
  2. конти

    Пришла налоговая.

    Письмо на налоговую инспекцию мой "друг" написал. Согласно данного письма они проводят проверку. На проверку я их допустил. Грозились, если вдруг чё, дело откроем. С ними я мирно, но в ноги кланяться не буду, мне просто интересно: как они смогут доказать? Это просто не реально. Многие пишут, что типа - если захотят но найдут как подсчитать. А как ? Не у вас а у налоговиков. Какие то документы по причинам приезда есть? Не просто же они так к вам с проверкой пришли.
  3. конти

    Пришла налоговая.

    форма ООО. с НДС или БЕЗ? С НДС
  4. конти

    Пришла налоговая.

    С документами всё ок.
  5. конти

    Пришла налоговая.

    Сотрудничать, значить сдаться и геморрой заиметь. ТЫ знаешь, что не уплата налогов - это статья ? И каким образом я должен с ними сотрудничать? чай, кофе я им подливаю, не грублю, а всё остальное ... пусть сами думают как доказать. Но они предупреждены, что в случае .... встретимся в суде.
  6. конти

    Пришла налоговая.

    Оно то да..., но налоговый инспектор будет по квартирам ходить и собирать письменную информацию и делать копии квитанций об оплате с каждой квартиры. + Один дом тут не показатель, нужно всех обойти. Это для того, чтоб в суде доказать
  7. Пришла налоговая. Причина проверки: утверждают что у меня кол-во абонентов в два раза больше и естественно выручка. Говорят что в декларации "херню" пишу. Каким образом они смогут подсчитать количество абонентов и доказать свою правоту?
  8. После грозы, по питанию сгорели Б.П., а свитчи целые. Куплю по адекватной цене.
  9. бл@#ь, вот скажите, Вы больной такое тут писать? Вы думаете представители НАЦРАДЫ, НКРЗ, СБУ, ментов не мониторят форум? Как по мне, представителям вообще пох... что тут пишут. Лишь бы их не трогали и по меньше с жалобами к ним обращались, так как на каждую кляузу нужно реагировать. и + каждому проверяющему нужно подработать "на чистую зарплату живут только... "
  10. Интересно, а если конкурент запишет на камеру каналы и отошлёт их на нац раду, в этом случае возможно выкрутится? например, типа это не моё? И даже когда инспектор приедет, пока мы ему чай, кофе - успеем убрать все лишние каналы и после этого пусть идёт проверят. Как такой вариант? Прошу ответить тем, кто реально сталкивался с проверкой нац.рады
  11. А если им денег дать? не зря говорят: "Бабло" всегда побеждает зло? Денег дал, проверяющие в акте указали, что соответствует лицензии. Или например, перед проверкой меня предупредили и я на денёк привёл всё в соответствие.
  12. Прошу отписаться тем, кто действительно сталкивался с проверкой нац.рады. Просто у нас лицуха на 64 канала, а конкурент запустил 76. Приходится работать пока ..... вот так.
×
×
  • Створити нове...