ekranas
Маглыekranas's Achievements
Пролетал Мимо (1/9)
0
Репутація
-
По порталу ekranas. Он закрыт. На локале писал не раз про продолжительность и гарантии Я прошу писать отзывы, но влом видать, так же как Вам влом почитать ответы на свои вопросы. Проще ещё раз их задать. Прошивку допиливать пока незачем, всё и так работает Гарантия - кто и где её даёт на платных сервисах? Покажите мне и остальным пользователям. Сервис бесплатен, что я должен кому гарантировать? Не будет востребован - закрою. Тест зачем? Он сам по себе уже тест. Прощивку всегда можно вернуть в заводскую и не только в моём случае. Наверное, не сильно интересовались. О всяких "плюшечках" читайте на сайте aurahd.tv. Сколько раз мне ещё об этом писать? О контактных данных в первом сообщении читать не пробовали? Приставки не продаю, доступ ни к каким ресурсам не предоставляю. Если у кого-то возникли проблемы со входом, причина - либо параллельно пытались зайти с таким же маком, либо пытались зайти на сервак по 22-му порту не с прописанного адреса. Сейчас дышать легче стало, такой груз свалился. Ни посс...ть, ни поср..ть, бесконечные звонки, да и очень серьёзно просело зрение. Если кому-то нужно помочь, обращайтесь, телефон известен, почта моя работает, я их не меняю. Если кому-то нахамил, звиняйте, не со зла. Chapaev2, может кто-то ещё обращайтесь, всё порешаем
-
Хотел закрыть портал 31-го августа, но нашлись люди, которые хотят им заниматься. Почта эта - portal84@ukr.net ,телефон если нужно могу дать. Я предложил доступ к порталу предоставлять только при условии пожертвований, лично я не хочу больше работать в минус, а для развития нужны средства. У меня было небольшое условие и со мной согласились : для некоторых пользователей портала, которые и так помагали - исключение ,т.е. они получают полный доступ ,для пользователей форума pristavka.de тоже исключение - доступ не будет предоставляться ни при каких условиях, даже несмотря на то,что они и здесь зарегились. Оборудование уже передал, завтра передам доступ к сервакам и админке. Все вопросы теперь только к новым владельцам
-
Сообщение 1 Сообщение 2 А вот ещё odessa.tv/newslandetail/20/190 Форум этот немецкий имеет дурную репутацию и таким как semen72 там очень конфортно. Тем более раз он даже не является абонентом портала. Свои правила навязать мне не получится, и с какого перепуга я обязан отчитываться перед кем-либо, когда это я такие обязательства брал? Портал мог закрыть давно, тем более заработка мне он не приносит, только головная боль. Но есть весомые причины, по каким это делать не хочу. Во-первых есть масса людей, которые поддерживают меня. Да и просто так сдаться, чтобы все эти нахисты радовались, ну, не хочу. Ну, да условия и нагрузки экстремальные. Многое чего вообще никогда не делал и опыта просто никакого. Сейчас в Германии вылезла целая партия приставок divan (типа маг250) с моим сервисом. Клонировали снятием образа с микрухи и заливки в новые. И теми полумерами, которые я думал применить с контролем приставок,тут не обойтись. Просьба к модераторам раздела не допускать сообщения с рекламой других ресурсов и размещать здесь сообщения ,касающиеся только работы портала. Мне общения и в жизни хватает, но всё же я периодически просматриваю, что пишут пользователи да и читают форум не только зарегестрированные пользователи
-
Давно не заглядывал на форум, кому это я продал как безлимитный, Вам? Ни в одной переписке ни устно, ни на форуме я не предлагал его как вечный.Никакой абонплаты не брал и не требовал, в приставках которые продавал по стандартной цене интернет-магазинов или дешевле ,портал полностью бесплатен. Доступ по макам месяц как не предоставляю, когда продаю приставки, объясняю, что плейер мультимедийный и на меня во всяком случае сейчас рассчитывать не нужно. в приставках ,которые продавал, есть и другие сервисы. Интересно сколько денег Вы тратите каждый месяц на портал? В прошлом месяце продал 16 приставок , а нагрузка легла примерно как 3000 пользователей. На один только ТРК Футбол во время матча с Черноморцем село 270 человек при битрейде канала 6.7 Мб .Я понимаю, Вам интересно и дальше продавать приставки с моим порталом, Вы уже и так их напродавали и Вас уже люди прессуют. Такой бизнес у Вас пропадает, да? Я всё же попробую закрыть портал от таких как Вы. Если не смогу ,тогда закрою и на новом адресе раздам тем, кто хочет смотреть, а не торговать . Да, вот ещё, ник на форуме не экранос, а ekranas. Иронию Вашу я понял
-
Откуда информация о монетизации портала? Источник надёжный? Этот источник со мной связывался? Этот источник вообще существует? С сегодняшнего дня начинаю заниматься каналами
-
Так, по порядку. Про какие-то долги. Я отвечаю только за себя. В январе мне отправляли приставки, но был за границей, в паспорте есть соответствующие отметки о пересечении. Отправлены они были наложенным платежём и не по той цене, по какой договаривались. Забрать я их не мог, тем более без денег. Писали тут про Кором-ва. Я не знаю, кто это и узнавать нет ни желания ни времени. На слуху только один - это депутат местного совета. Никаких дел с ним не имел и наверное, не буду иметь. Обычно всегда со всеми иду на компромисс, работа такая, тут я даже не знаю, с кем мне надо и о чём договариваться. Знаю только, что эти люди портал смотрели, как они залезли, через кого не знаю, но уж точно не через меня. Хотя тут возможны варианты под разными логинами и с разных почт. Собственно тут присутствуют такие .Чтобы закрыть этот вопрос - если есть претензии конкретно ко мне ,обращайтесь в суд или пишите заявление в милицию. По порталу -с базой вроде заканчиваю, думаю, ещё 2-3 дня и возьмусь за каналы. Вроде всё
-
Всех кого ещё не подключил, просьба не волноваться, постепенно всех подключу. Тех, кого знаю лично или познакомился на форуме или просто помню, подключил без проверки. Остальных проверяю по старой базе и просматриваю логи .Серверы пришлось собирать заново, сам виноват, не предвидел, что найдутся такие люди. С одной стороны понять можно - человек мог расти в нищете, родители бухари, в школе как-то не сложились отношения, скорее всего одноклассники издевались. Наверное, ушёл со школы в ПТУ. Чтобы быть своим и чтобы не били сам скорее всего стал пить Золотую осень с однокурсниками. В армии не отличался умом, может поэтому, долго терпел унижения. Но зато когда стал дедом,впервые получил наслаждение от власти. Наверное, поэтому решил твёрдо идти в милицию. Но когда дембельнулся, реальность оказалась жёстче. Оказывается, ещё и платить надо, а тем более сложно на рыбные места - базары и вокзал. Денег не нашлось. Так и жизнь как-то проходит неудачно. И вот когда посредством интернета появилась возможность нагадить и остаться неузнанным это заинтересовало. На форуме даже можно сделать карьеру. И вот уже ты и "бывалый" .Конечно все совпадения случайны и вся эта цепочка, возможно,не имеет отношения к некоему пользователю (ну,не буду его пиарить,он и так много удовольствия получил) из города В. Киевской обл. Вполне ,возможно, просто какие-то отклонения в психике. Вовремя не принял колёса, дорого тоже. Или с пивом смешал, что ,наверняка врачи категорически запретили. Всё же абсолютное подавляющее большинство людей нормальные люди. Многие стали предлагать финансовую помощь. Сейчас читают и улыбаются (Симферополь и Киев). Нет, вполне достаточно моральной поддержки. С финансами я уже сам разберусь. По поводу украины в курсе, просто сейчас не до этого
-
Портал запущен с новой площадки этой ночью, все клиенты могут бесплатно продолжить просмотр. База новая, поэтому на почту пишете кто Вы и данные приставки, Чтобы не доставлять больше радости имбецилам типа haxist, gosya1978, RailMan с одного форума, где мне пришлось побывать 2 раза за последние 3 месяца, придётся уделить безопасности особое внимание. Все, кто помогает, а помощь нужна всегда, доступ имеют всегда, ну, это и логично. Всем остальным пользователям просьба предоставить доступ к приставкам до 1 сентября. Как это сделать отвечу через почту (не всем одновременно). При таком управлении можно полностью перекрыть доступ со стороны. Времени до сентября предостаточно
-
За помощь благодарю, пока не нужна, найдено несколько вариантов, если всё устроит по разным параметрам, тогда и будем пробовать запустить. Примерное время я уже озвучивал. Бубликов у меня нет, просто спасибо за поддержку. Вопрос в другом - заглянул на один немецкий форум, там вообще истерия. Тему я не открывал там, когда её открывали, меня вообще не спрашивали, нужно ли это, да и моё мнение никого не интересовало, поэтому не считаю нужным там что-то объяснять. Да и тем, кто захлёбывается слюной от ненависти поясню - выискивать по инету форумы, где базарные бабы мужского пола соревнуются друг с другом, кто больше сообщений настрочит не буду. Отвечаю только там, где создавал тему и давал какие-то обещания . Собственно, пока могу сказать только то,что сказал. Телефон как работал, так и работает. Почта -тоже. Ещё раз всем спасибо за понимание
-
Раз объяснить некому, хотя уже по телефону объяснял, да и через почту тоже, хоть и зарекался не писать ничего больше, поясню один раз для всех читающих форум. Портал отключён не в силу какой-то прихоти или финансовой составляющей, а в силу обстоятельств, близких к форс-мажору и от меня не зависящих. Всё, что я смог сделать, я уже сделал. Чтобы возобновить всё, понадобится не менее 2-х недель. Посвящать в какие-то детали происшедшего не намерен, проблемы преодолимы, сложа руки не сижу. На форуме есть масса разумных людей,надеюсь на их моральную поддержку, всем остальным просьба не плодить слухи, воображение Вам ещё пригодится в более интимных делах
-
В силу сложившихся обстоятельств вынужден закрыть тему. Тем, кто угрожает мне постоянно по телефону сообщу, что хоть вы и взломали мне почту, я восстановил все логины, которые проплачивал. Догадываюсь, откуда ноги растут, Да только вы ошиблись, Петрунко - мой хороший товарищ, но проживает не в славном ,как вы выразились, городе Львове, а уже 8 лет за пределами Украины. А Константин Константинович - это его собака. Очень умный пёс. Поэтому я и писал, что вряд ли он имел с вами какие-либо дела. Работа портала остановлена не будет, сами серваки будут вынесены за пределы Украины. Телефон тоже менять не буду, просто звонки будут фильтроваться. Спасибо всем за участие, понимание и посильную помощь
-
C Петрунко знаком, только вряд ли он что либо заказывал, есть какая-то бумага или заказ? Кто такой Королов не знаю. Номер один мой указан, лайфом никогда не пользовался. Наверное, лучше обратиться в соответствующие инстанции. Сам когда-то имел дело с Инфомиром, но после серьёзного обмана перестал
-
Возьму в аренду 5 серверов VPS или VDS с подключением к интернету со скоростью близкой к 1 Гб/c и полным доступом root. О вариантах и конфигурации железа - в личку или по телефону. Рассмотрю различные варианты. География значение не имеет, оплата возможна вебманями.
-
О чём сообщение? Чем конкретно Вы не довольны и что Вас не устравивает? Чем конкретно отличается прокладка кабеля во Львове от прокладки в Киеве?
-
Ровно столько же насколько официальны порталы Планета и ост., различные локальные "тесты", шаринг, которым они пользуются. Stalker - это оболочка. Goweb - это платный украинский ресурс ,который как раз и использует Stalker. К ди-михаилу отношения не имею никакого
