Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано werter
-
отдам за 750 грн.
-
Яб тоже купил BDCOM б/у на два порта!
-
-
продам медиаконвертер 8 оптических портов+2 гиговых медных
тема ответил в tkachik пользователя werter в Обладнання
1310 или 1550? -
Такие вещи не заваляются)))
-
Такие вещи не заваляются)))
-
Вобщем, я так понял, можно липить и будет работать))))
-
спутниковые тарелки бывают разные... на какую именно ты хочешь влепить бридж? у каждого типа свои плюсы и минусы... чем больше зеркало, тем больше коэффициент усиления На обычную от спутникового тв!!!
-
Ктото пробовал влепить голову Nanobridge M5 на спутниковую тарелку 900мм, таким же способом как заводское изготовление? Типа поменять местами тарелки))) Интересует лучше будет?
-
-
-
Куплю Bullet M2 б/у!!! Предложения в личку плиз!!
-
Это локо))) им цена 500 за обе!!!
-
NSM5 Залил прошивку спутал XW с XM
тема ответил в werter пользователя werter в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
все заработало!!!! Залил 5,6,3 XW c комплите уже!!! -
NSM5 Залил прошивку спутал XW с XM
тема ответил в werter пользователя werter в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
На NanoBeamM5 300 стоит XW.v5.6-beta4.22359.140521.1836!!! И комплиасе тест работает!!! -
NSM5 Залил прошивку спутал XW с XM
тема ответил в werter пользователя werter в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Фиг его знает))) я залил и все накрылось!!! Антенна новая 11/23/2015 года выпуска!!! Прошивал прошивкой чтоб комплиансе тест был!!! -
NSM5 Залил прошивку спутал XW с XM
тема ответил в werter пользователя werter в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Та пробовал!!! Начинает пинговаться, я заливаю, потом она перегружается и все опять глухо!!! -
NSM5 Залил прошивку спутал XW с XM теперь перестала пинговаться!!! Кто подскажет как оживить?
-
UP Имеется ещё сечас 2 шт.
-
-
-
В связи с переходом на PON появилось на продажу Nanostation M5 = 1450грн. На подходе NanoBridge M5 = 1350 грн. и NanoBiam M5-300 = 1350грн.
-
MikroTik Hap RB-951 Queues
тема ответил в werter пользователя werter в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
подмогните плиз родной прошивкой на MikroTik RB951UI-2nD hAP если что мыло xmaxxx82@mail.ru благодарствую)))))) -
Разогнался за 1000грн. Неглянул сколько новый, цена 850грн. Локо новая с коробкой б/п простояла 5мес. Не выгоревший.
