Перейти до

cki4

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О cki4

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

400 просмотров профиля
  1. Всем Спасибо! Все свободны! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
  2. Всё зависит от цели, которую ставишь перед собой. Если хочешь срубить побыстрому бабла - это не тот вариант. Если хочешь найти себе занятие надолго и всерьез - тогда и отнесись к вопросу серьезно. ПионЭров в данной отрасли предостаточно и вред имиджу телекомщиков они нанесли уже немалый... та я думаю что по быстрому тут вряд ли получится, но идея то заманчивая. Ну представте огромный район практически без интернета.
  3. так что не стоит с этим зацеплятся? или как?
  4. спасибо всем за советы)))
  5. Бог его знает. Кто что подскажет???
  6. ---- и еще вопрос сколько примерно нужно финансов что бы меня включили в реестр в НКРСИ ???
  7. правильно ли я понял, мне нужно зарегать ФОП (ФЛП) другими словами стать "Приватним підприємцем" ? у меня уже есть ЧП, там прописано, на розничную торговлю не пищевыми продуктами, надання послуг, что туда еще нужно дописать????? Проконсультируйте, что нужно из оборудования??? Сотрудничать можно по разному... на пример?
  8. у меня есть вариант работать с провайдером у которого есть лицензия. Стоит ли с ним сотрудничать??? спасибо))) учту, но кафешок тут и магазинов просто валом, а интернета ни у кого нету))))
  9. Приветствую вас дорогие друзья! Суть моего вопроса такова: Живу в одном не большом городишке население в нем 250 - 300 тисяч человек, проживаю в районе где население 10 - 12 тис. на нем нет, ни то что толкового интернет провайдера, на нем вообще кабельного интернета нет, все пользуются либо три джы модемом, некоторый антеной ваймакс. собственно вопрос, что нужно (из оборудования для данной темы) при условии что есть куда врезатся и получать интернет, знаю примерно одно что нужна оптика, сервак, мощные свичи и т.д. на данном районе около 5 многоэтажок, и куча частных домов наверное примерн
×
×
  • Створити нове...