Перейти до

blind_l@mer

Маглы
  • Всього повідомлень

    28
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О blind_l@mer

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Ну или троян какой-нить поставьте не вредный, но то совсем жестоко.
  2. О-о-о-г-о-о-о... Ну тута совсем сурйоз. Могу предложить: поставьте всем по Радмину. Но тады у всех будек полный доступ ко всем, смогут творить чё схотят. Правда мона исчо побаловатся с сервером и клиентом при инсталле. Бошэ пока не знаю...
  3. Мы-гы.. Вообще прошло пол года. =) Тока я сайта не знал.. Я кстати в этом форуме зарегистрился первый раз в жизни (то есь это мой первый регистр :loop: ), так шо считайте я ваш полный ученик.
  4. Гы.. Если исчо такая же ситуация будет - это улет будет! :vah:
  5. если ты живекшь в пустыне то пошарабану, что 0 метров что 200 метров Вот ты мне скажи, что тебе надо что-бы с высоты, допустим, 30 метров попасть под землю? Тебе надо пойти к жек, взять ключи от подвала, залезть туда.. или через канализационный люк... а вот как ты думаешь.. молния додумается навестить сначала жек, потом двери твоего подьезда.. а потом забратся в подвал и жахнуть по кабелю? -) -) -) Я в частном секторе живу. Мы просто взяли и закопали его.. лопатой. Там см. 20 от силы будет.
  6. Сеть между двумя компами и двумя домами. Под землей. А под землей вероятность попадения молнии меньше???
  7. Киевская обл., пгт. Буча. Максимальный интервал между молниями (в разгаре) ~5 сек. А так постоянно... Всё время грозы комп был включен и катались проги по сети. Апсолютно без потерь.
  8. Спасибо всем!!! Заработало, как миленькое... С пол нажатия всё делает.
  9. blind_l@mer

    Как вычислить?

    А даже если ты их вычеслиш, что ты им сделаеш? Впринципе перед законом они чисты. Если вы не обговорили такой вариант, то можеш сделать так: Когда тебе не надо никуда, просто выйми кабель с компа.
  10. А администратор не удалит ету тему как законченую?
  11. Во-первых я сказал что попробую и попробовал. Во-вторых доступ мне нужен точно(уже определился). И в третих я не смогу проверить это до 6-го числа без HITM@N'a, так что, ты уж прости, но до 6-го мне нужно держать етот топик на плаву(мне это уже стоило замечания за флуд).
  12. А ты точно умник... HITM@N - мой сосед. У него дома только дедулька. Комп в "Everest'e". А как ето?(кто слышал "Место встречі ізменіть ніззя", тот поймет)
  13. Ладно... А можно как-то проверить сетку без второго компа (HITM@N а море)?
  14. Такой вариант еще не пробовал. Спасибо! Но что такое фаервол???
  15. Флудить - слишком много писать. А насчет папок, так раньше получалось, а сейчас не хочет. Да ладно, скоро комповщик приедет.
×
×
  • Створити нове...