Перейти до

shadowcaster

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О shadowcaster

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. shadowcaster

    Ищу сеть Жилянская 45

    Да, был там такой. До этой весны воля работала, а теперь пошли проблемы в полный рост - потери линка, packet loss 20%+. Вызов мастеров по 20 юаней, замена всего чего не попадя - не помогает. Ищем альтернативу.
  2. shadowcaster

    Ищу сеть Жилянская 45

    Зачем там дорого, там уже воля есть. Хорошее предложение - всегда интересует.
  3. shadowcaster

    Лицензирование Wi-Fi и т.д.

    В России 11 июля вышел закон: Беспроводное оборудование D-LINK стандарта 802.11g внесено в перечень устройств, разрешенных для эксплуатации без оформления разрешений на использование радиочастот диапазона 2400,0-2483,5 МГц: ну, теперь русским можно строить на dlink-e. но Україна, как известно, не россія. :loop:
  4. shadowcaster

    Лицензирование Wi-Fi и т.д.

    Пока не прийдет толстый северный лис в виде укрчастотнадзора.
  5. Уже много раз меня спрашивали, как у в нашей стране ситуация с wifi-ем. Наткнулся на хорошую подборку, решил забросить - может кому пригодится. Взято с http://www.spez.com.ua/NEWS/hotnews_119.htm Согласно действующего законодательства Украины, для использования Wi-Fi устройств частными лицами или организациями обязательно получение лицензии на радиочастоты, в которых предполагается работа указанного оборудования. В нормативных документах не предусмотрено различие в применении устройств – внутри зданий или организация внешних радиоканалов. Ознакомиться с документами можно, н
×
×
  • Створити нове...