Перейти до

cyberfoxuk

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О cyberfoxuk

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Стоить Access Point WDS(и соответсвенно Station WDS) WDS поддерживает только WEP. Можно отключить WDS? и + нужен ли этот AirMax. Уровень сигнала после перегрузки главной антены максимальный(всегда максимальный), я не знаю чем забивается сеть. Вначале пинг 30, потом через день 500-700 пинг. Перегружаю Ракету и все нормально.
  2. Расстоение не больше 300 метров, от каждой точки до главной антенны. В тех поддержке посоветовали последнюю прошивку поставить, потом выбрать какой-то определенный канал на все устройства(сейчас стоит автоматически)
  3. Добрый день форумчане! Такой вопрос, попытаюсь вкратце описать. Имеется главная станция(Rocker M2 Omni M13 с антенной), так же имеется 4 точки доступа Nanostation LOCO M2 (к каждой точке подключено по 4 видеокамеры IP) Все это в конечном счете подключено в обычный роутер(может быть в нем проблема). Качество связи максимальное, по началу все работало идеально. Но вот заметил какую штуку. Все камеры показывают нормально в течение дня, потом через какой-то промежуток времени начинает пропадать сигнал(пингую главную антенну, пинг выше 600). Перегружаю её и все становится на свои места, пинг
×
×
  • Створити нове...