Перейти до

mage

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

О mage

  • День народження 31.07.74

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

mage's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

2

Репутація

  1. Меня попросили разместить (чтобы не регистрировать лишний логин на форуме) Официальная позиция руководства компании "Адамант" Учитывая весьма активное обсуждение на данном форуме вопроса размещения и эксплуатации телекоммуникационного оборудования в жилых многоквартирных домах с частым упоминанием компании “Адамант” , хочу изложить официальную позицию руководства компании и разъяснить некоторые моменты. Во-первых: компания “Адамант” одна из тех компаний на рынке телекоммуникаций, которая работает абсолютно легально, только на основании действующих договоров на размещение оборудования в жилых домах (с оплатой данных услуг), заключенных с балансодержателями, к которым КЖСЭ не относится. Абсолютно все оборудование компании, размещенное в жилых домах коммунальной собственности подключено к электропитанию в соответствии с Правилами пользования электрической энергии, соответственно, включено в договор с АК “Киевэнерго”. Потребленная электроэнергия оплачивается по тарифам, утверждаемым НКРЭ. Причем, проблем с подписанием документов в Киевэнерго абсолютно никаких, можем поделиться опытом. Во-вторых: компания “Адамант” категорически против того произвола с размещением телекоммуникаций и доступа к жилым домам коммунальной собственности, который сегодня имеет место в г. Киеве благодаря противоправным действиям КЖСЭ. Об этом руководство компании неоднократно открыто заявляло на круглых столах, пресс-конференциях, в интервью, всевозможных совещаниях и т.п. Поскольку компания является членом ИнАУ, УСПП, и др. общественных организаций, которые призваны защищать интересы их членов, то вполне естественно и абсолютно правомерно компания пользуется своим правом через них отстаивать свои интересы, которые неотделимы от интересов всего рынка телекоммуникаций. И именно этот законный способ, а не “подношения” определенным лицам, позволяющие решать вопросы для кого-то одного, избрала компания, защищая свой бизнес. Наверное, некоторым это не нравится, в том числе и чиновникам такой “карманной” организации как КЖСЭ. Поэтому “пролетающий мимо” и, очевидно “приземлившийся” в КЖСЭ, решил в чем-то “уличить” президента компании Петухова И.М., который открыто и честно выражает свою позицию, защищает интересы своей компании, а также рынка в целом, и вопреки всему добивается положительных результатов. К сведению, благодаря Петухову И.М. и таким же небезразличным людям, которые все-таки есть в нашей стране, разработаны Правила доступа операторов, провайдеров телекоммуникаций к жилому фонду всех форм собственности для организации строительных и монтажных работ с целью обеспечения доступа потребителей к сети Интернет. И есть надежда, что принятие данного документа, который будет утвержден постановлением Кабинета Министров Украины, положит конец существующей проблеме доступа субъектов рынка телекоммуникаций к жилому фонду. Данный порядок будет единым для всех участников рынка и будет способствовать прекращению давления органов местного самоуправления на операторов и провайдеров путем создания ненужных структур, типа КЖСЭ, плодящих коррупцию и уничтожающих бизнес.
  2. Работаю в компании Адамант системным администратором 1. насколько мне известно на все дома есть соответствующие договора с жеком и киевэнерго (насколько известно - просто потому что я этим не занимаюсь и мне в целом не очень интересно). На дом где КЖСЕ занималось вырезкой проводов эти договора точно есть. 2. С удивление узнал что ИНАУ карманная организация шефа. Со всеми своими членами. Надо им рассказать, то-то они удивятся.
×
×
  • Створити нове...