Перейти до

isa220

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О isa220

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. приподнятии PPPOE сессии - пинги в мир - теряются до 80-100% кто-нибудь сталкивался? чем лечить?
  2. ну и как я вычислю где он сидит? Днепр. угол улиц Артема и Чкалова. а если настучать в Укрчастотонагляд? Это похоже на "глушилку". П.С. Особенно настучите на Чкалова 23 это не СБУшное. есть еще правда менты. они поближе. Если у вас есть все бумаги и все в порядке - вызывайте УДЦР. а какие бумаги должны быть на вайфай в помещении? Тогда на будущее описывайте свою проблему детальнее. Зачем вытерли ссид той точки, где наиболее высокий уровень? Макадрес обнародуйте той точки, где самый высокий уровень (по вашему скрину) и ссид.
  3. я вот я радист. у микроволновок не бывает МАС адреса.
  4. именно. или где-то было указано иное? простите вы свои посты читали? Вы пишите "Клиенты точки доступа периодически отваливаются" я думаю тут примерно 99,9% подумали именно в контексте КЛИЕНТЫ это именно КЛИЕНТЫ потребления какого то сервиса. Теперь понятно, что у вас есть какая то ВНУТРЕННЯ WI FI сеть, с ВНУТРЕННИМИ клиентами. Но тогда все равно мало вводных от вас. Хотя у вас же сеть на двойку ищите микроволовки "клиенты точки доступа" - это именно клиенты точки доступа. в отличии от просто "клиентов". представить себе как "отваливаются" просто "клиенты" могу легко. о
  5. именно. или где-то было указано иное?
  6. ну и как я вычислю где он сидит? Днепр. угол улиц Артема и Чкалова. а если настучать в Укрчастотонагляд? Это похоже на "глушилку". П.С. Особенно настучите на Чкалова 23 это не СБУшное. есть еще правда менты. они поближе. Если у вас есть все бумаги и все в порядке - вызывайте УДЦР. а какие бумаги должны быть на вайфай в помещении?
  7. ну и как я вычислю где он сидит? Днепр. угол улиц Артема и Чкалова. а если настучать в Укрчастотонагляд? Это похоже на "глушилку". П.С. Особенно настучите на Чкалова 23 это не СБУшное. есть еще правда менты. они поближе.
  8. ну и как я вычислю где он сидит? Днепр. угол улиц Артема и Чкалова. а если настучать в Укрчастотонагляд?
  9. День добрый. Клиенты точки доступа периодически отваливаются и не могут подключиться. При этом творится вот такая фигня: Это у кого-то крышу снесло, или это кто-то "дальный прострел" пытается делать?
×
×
  • Створити нове...