Перейти до

IFS-10

Маглы
  • Всього повідомлень

    38
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано IFS-10

  1. IFS-10

    Продам D-Link DES-1226G

    В наличии 2 шт.
  2. ФОТО и комплектация?
  3. IFS-10

    Заглушить 5Ггц

    Можно еще такое попробовать (Плазменная пушка) Расчеты, лабораторные испытания и фото прилагаются... http://imlab.narod.ru/Projects/PlasmGun/PlGun_01.htm
  4. IFS-10

    Куплю SFP роутери TOTOLINK.

    "02 Янв 2014 - 9:23 PM mih писал:" - вы 31-го вечером "запитували" чи вже першого з ранку???
  5. IFS-10

    Куплю оптику с медными жилами

    куплю 4-8 волокон 250 м на тросу
  6. на фотке не разборчиво видно... тубы заходят в кассету, а там они в какой то трубке? Да. В трубке, которая продается в комплекте с боксом.
  7. тубы надо было побольше оставлять, их же ломает нафик Тубы на данном фото жестко не зафиксированы, а уложены(свободно скользят) внутри перепускных трубок которые прикреплены к кассете... ...И даже если предположить(чисто гипотетически), что кабеля будут варварски (или другим способом) вырваны из бокса ТУБЫ свободно выскользнут... P. S. Может у вас ломает из за неправильной укладки или по другим причинам?? Выложите фото, обсудим... Думаю всем будет интересно посмотреть "как не нужно делать чтобы избежать поломок ТУБЫ"
  8. ДА! Модули выходят под прямым углом. Ракурс неудачный... Сам бокс с входящими в него кабелями расположен почти перпендикулярно к плоскости фотографии(сама кассета параллельно) по этому складывается впечатление что он заломлен). Хотя на самом деле всё уложено так, как предусмотрено производителем и все диаметры перегибов не мене 10 см. См. фото ниже (в другом ракурсе).
  9. FOR-02 - 10 грн/шт при покупке разумного кол-ва.
  10. Потрудитесь объяснить какой конкретно из "косяков"(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BA)вы узрели на фото?? Будем рады видеть Ваши посты с детальным описанием "косяков" и прикрепленными фото без "косяков"... На первой фотографии все идеально, на третей сварщик ошибся(если учитывать идеал), то есть волокна уложены восьмеркой, на третей вроде вообще никакого запаса, гильза прямо на модулях. Потрудитесь объяснить какой конкретно из "косяков"(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BA)вы узрели на фото?? Будем рады видеть Ваши посты с детальным описанием "косяков" и прикрепленными фото без "косяков"... На первой фотографии все идеально, на третей сварщик ошибся(если учитывать идеал), то есть волокна уложены восьмеркой, на третей вроде вообще никакого запаса, гильза прямо на модулях. Ну на третей фотке не гильзы - а сплиттер, не модуля - а ноги сплиттера. Но, не знаю кого как, но меня напрягает использования изоленты в кассетах в качестве "приклеивания" волокон. Как заметил AM _WesT_ на "третем фото" гильз нет в помине( только делитель и его ноги) все гильзы и запасы уложены в нижней кассете... А изолента только для удержания делителя в муфте. На 2-м фото перекрестная муфта в которую приходят 5-ть кабелей с одним оптическим модулем (24+24+8+8+4). И с 2-х из 24-рок расходятся в пять направлений, навстречу друг другу, а поделенный сигнал от ОЛТа возвращается по некоторым волокнам в обратном направлении. По другому никак... Только 8-ка(((
  11. Потрудитесь объяснить какой конкретно из "косяков"(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BA)вы узрели на фото?? Будем рады видеть Ваши посты с детальным описанием "косяков" и прикрепленными фото без "косяков"...
  12. В одной кассете муфты размещено 3 оптических делителя (Сплиттера) - 1х2 + 1х8 + 1х4
  13. Примеры укладки оптических делителейв касетах муфт тупикового типа при построении сети FTTH на базе PON:
  14. Кто уже прошил?? Как работает новая прошивка? только что прошил, но как включить loopback пока не нашел. Не во всех браузерах корректно меню отображается(( А в общем работает!
  15. IFS-10

    Продам медиаконверторы Planet

    Это цена прошлого века!! Ссылки на аналогичные темы: http://local.com.ua/forum/topic/41465-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%96%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8-%D0%B7-%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D1%96%D1%94%D1%8E-lfp/ http://local.com.ua/forum/topic/45229-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B/
  16. В связи с апгрейдом сети продам D-Link DES-1226G. http://www.dlink.ru/ru/products/1/343.html "Уши" в наличии, все порты рабочие. Настройки сброшены. Цена вопроса 450 грн.
  17. Кто уже прошил?? Как работает новая прошивка?
  18. Конечно пользуемся! Иеще не разу не пожалели... Основные преимущества: 1. Поддерживают развязку портов и их программное управление 2. Имеет удобный графический интерфейс 3. Имеет встроенный тестер оптического сигнала Технические параметры Интерфейс пользователя: 4 интерфейса RJ45 10/100M BASE-T с автоматической PON интерфейс: Скорость передачи данных 1Гбит/с с входящей и исходящей Радиус покрытия: до 20км Высокочувствительный оптический приёмник: -27,45 порог -29,5 Скрины прилагаются...
  19. IFS-10

    Продам муфти на 24 волокна

    Если снимут резерв я заберу все.
  20. Если не заберут я куплю 4 по 170. Фото тут: http://deps.ua/ru/katalog/opticheskie-muftyi/ru-myfta-opticheskaya-step4net-fosc-d-96t.html
  21. IFS-10

    Продам D-Link 3100

    Свитч D-link 3100-24TG продан??
×
×
  • Створити нове...