Перейти до

Alexander80

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Alexander80

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 05.11.80

Контакты

  • ICQ
    178191135

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ага, нашел. Вот ссылка.
  2. А фото кто нибудь может выложить такого плана - столб с муфтой, оптика к дому с видом крепления, и в доме как до терминала доведено. И пару столбов с креплением кабеля. Для наглядности, если можно.
  3. 2Гайджин Вы схему в чем рисовали? Очень наглядно и подробно!
  4. Спасибо! Теперь мне все ясно. Всем спасибо за помощь!
  5. Воот! Это уже дает представление. Спасибо Вам большое за подробный ответ! Завтра порисую для наглядности и возможно выложу для других, вдруг еще есть такие как я) И еще вопрос - какие муфты предпочтительно использовать и куда прятать сплиттеры?
  6. выкладывайте ерунду, бум заценять Там от руки нарисовано, перерисовано. Объясню на словах - от OLT идет 4 волокна из каждого порта по волокну. Приходят на ввод - это правый верхний угол схемы. Дальше думал так: на каждую улицу нужно по кол-ву домов пустить волокна. Но сообразить со сплиттерами не могу. Видимо воображения не хватает.
  7. Столбы нарисуйте плиз... Завтра будут столбы.
  8. Определитесь с OLT (модель, место установки), если определились и "Расстояние от гнезда(OLT) до этого района 2.31 км" определяйтесь с кабелем, рассчитывайте на 100% подключения услуги в данном районе, потом рисуйте схему сплиттеров. OLT-шка 4х портовая по 64 абонента/порт. Вот мне не понятно как определиться с кабелем, так же не понимаю как решить со сплиттерами? Пробовал рисовал - получается какая то ерунда.
  9. Спасибо за совет! Но вопрос - как разрулить со сплиттерами? Как грамотно их распределить? Никак не могу сообразить ..
  10. C какой стороны заходим? Под какую степень проникновения считаемся? Сверху и снизу улиц и столбов точно нет? С левой стороны вертикальной левой улицы точно домов нет? Расстояние от "гнезда" в ктором стоит ОЛТ до этого района расстояние какое? Заходим - правый верхний угол. Степень проникновения ~70% в идеале. Столбы свеху и снизу улиц - точно не помню, выясню. С левой стороны вертикальной левой улицы домов нет, там поле. Расстояние от гнезда(OLT) до этого района 2.31 км
  11. Это один район такой, остальные лабиринт. Вот и решил с него начать и проще и для понимания.
  12. Если по моей схеме, там не все дома подключаются, но есть вероятность того, что они подключатся, то разваривать оптику на каждый дом нужно ? вы скольки-домовой лапоть частного сектора покрыть хотите? ваша схема очень условна и не полна. Пока в первой очереди котеджный поселок домов на 200. Схемку нарисую и сюда выложу. Никак не могу понять как начать. Со сплиттерами не очень понятно. Принцип работы понимаю, а как их распределить... Помогите пожалуйста.
  13. http://www.youtube.com/watch?v=lGU_BfPfziY WEST 100% Вот кажись здесь(http://local.com.ua/...v20/page__st__0) все внятно написано , разжевано только рот открыть надо но и (алфавит вспомнить , может знакомые буквы увидите ) сори если грубо Почитаю, спасибо!
  14. Если по моей схеме, там не все дома подключаются, но есть вероятность того, что они подключатся, то разваривать оптику на каждый дом нужно ?
×
×
  • Створити нове...