Перейти до

Alexland

Маглы
  • Всього повідомлень

    94
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Alexland

  1. Alexland

    Выбор инвертора

    https://youtu.be/BhcJgpYg28Q Протестований на власному досвіді. https://a.aliexpress.com/_mOePyaS
  2. Продажа траншеекопателя DITCH WITCH RТ40 за криптовалюту 2007г.в. Примерно 1000м.ч(на счетчике менше, сколько точно не помню) Вес 1980кг Глубина копания 1,3м Ширина копания 15см( возможна установка розширительных пластин с глубиной копания 30см Копальная установка со смещением со средины в сторону. Дизельный двигатель DEUTZмощностью 42л.с. Четырехпозиционный отвал. Цена 27000USDT(возможна продажа в ГРН или USD по курсу) Ответ на частый ответ от покупателей, чем отличается RT40 от RT45? RT40 самый простой и очень надкжный траншеекопатель.
  3. Продажа траншеекопателя Vermeer RT100 2005г.в. Глубина копания 0,8м Ширина траншеи 10см Двигатель Honda GX390 мощность 13л.с. Гидростатический ход, гидропривод цепи. Мочотасы: неизвестны( не предусмотрен счетчик производителем) Вес: 500кг цена: 8000USDT или другие валюты по курсу Ну естественно возможна продажа по курсу за ГРН или USD. Всім добра! Бережіть себе та своїх рідних!
  4. Кабелеукладчик Ditch Witch 6510 Cable Plow 1988р. моточаси невідомі Кабелеукладчик Ditch Witch 7610 Cable plow 1994р. моточаси невідомі Техніка потребує ремонтних робіт. Куплялись на аукціоні в США. Діагностика технічного стану не проводилась. Техніка заводиться і переміщується. На сьогодняшній день техніка в контейнері переміщується на судні яке мало розвантажити контейнер в порту Одеса. Із-за війни судно в порт Одеса на розвантаження зайти не може. Пропоную відступлення прав володіння технікою в контейнері із вігрузкою в порту будь якої Європейської країн
  5. Из практики достаточно двух человек. Один копает, другой укладывает кабель и засыпает. На видео с конце я сам засыпал выкопанную траншею. Копал 14мин а засыпал 6мин.
  6. Продам малогабаритный траншеекопатель VERMEER RT100 Год выпуска 2005 Двигатель HONDA GX390 13л.с. бензин Привод цепи- гидравлический, трансмиссия-гидростатическая Глубина копания 0,8(чистая траншея 0,7м) Вес 550кг цена 6500$ Страна производитель США Смотрите видео теста с небольшим обзором
  7. Кабелеукладчик CASE Свежий трудяга Может ложить на 0,8м Длинна не ограниченая
  8. Срочно продам траншеекопатель VERMEER V3550 Техника с документами В Украине не эксплуатировался Год выпуска 1998 Цена на отдачу 12000$; с НДС Мощность двигателя 37л.с Глубина копания 1,2м Готов к работе
  9. Траншея под силовой кабель длинна 450м Глубина 0,7-1,0м Выполнено со всеми перекурами и разговорами примерно за 4часа Использовано примерно 10л дизельного топлива В общем клиент доволен, исполнитель тоже По вопросам услуг или покупки техники обращайтесь не стесняйтесь!!!
  10. Работа траншеекопателя DITCH WITCH RT40 Глубина траншеи до 1,3м ширина 0,16м разход тоалива примерно 4л/час Удобно, практично, быстро, надежно! Кого интересуют услуги или покупка обращайтесь
  11. Эта установка с трактором не продаётся. Можно подобрать кабелеукладчик под Ваши требования.
  12. Укладка оптоволоконного кабеля для локального провайдера Кабелеукладчик DITCH WITCH RT70 Длинна линии 3000м Глубина укладки 70см Время выполнения 3,5часа Использовано примерно 50л дизельного топлива Цена ДОГОВОРНАЯ, как всегда заработали прилично хорошо Всем здоровья и добра!!!
  13. Два брата - акробата, ждут работать. Параметры работы почти одинаковые , но возможности разные. Немножко с юморком, кто не понял. В общем есть чем работать... .
  14. Укладка локальной ВОЛС Длинна примерно 1000м Глубина укладки 0,5м Время выполнения примерно 1 час Использовано примерно 5л дизельного топлива Доставка за счет заказчика. Собирался работать за харчи, так как напросился сам чтобы проверить технику но заказчик "налил" денежки , поэтому и технику проверил и бабла заработал.
  15. Цена обсуждаться в личных сообщениях. Зависит от места проведения работ, объема работ и параметров укаладки.
  16. Праздники прошли-пора работать! Тем более есть свежепривезенные кабелеукладчики которые не терпится показать в работе. Всем удачи в строительстве сетей!
  17. Получается что в данной теме мне необходимо указывать что я советовал а что нет. Вы считаете что люди не понимают что делают а ВЫ самый умный и продвинутый? Или может Вы из тех, которые ложат на пол штыка чтобы быстренько покрыть территорию и выхватить абонентов а другим втирают что нужно закапывать на тот свет. Ну чтобы е**лись подольше. Или может у Вас ох**ная советская техника которая весит немерено тон и укладывает кабель на тот свет и если подойти ПО УМУ то укладка такой техникой для нужд местного провайдера становится не рациональной! По уму не обязательно зарывать кабель на тот с
  18. Я уже не один раз говорил что я не принимаю решение на какую глубину кому ложить кабель. Я в основном продаю такую технику. В данный момент в наличии этот кабелеукладчик с ножами на 0,7 и на 0,8м. Технически он может ложить до 0,9. В легких почвах с подтяжкой и самодельным ножом , я думаю что и на 1,2сможет. ПОчему ложили на 0,7м. Потому что на 0,7м укладывать дешевле а на 0,8 дороже. Клиент заказал 0,7. Значить ему достаточно!!! ЗАКАЗЫВАЕТ ГЛУБИНУ ТОТ КТО ПЛАТИТ ДЕНЬГИ. УЛОЖИТЬ МОЖЕМ НА ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНУЮ ГЛУБИНУ.
  19. Я не определяю на сколько нужно укладывать кабель. Работа выполняется согласно поставленой задачей заказчиком. Ведь если добавить +20см, то производительность упадет в два а то и в три раза. А это время и деньги. Которые все умеют считать. Видать их John Deere глубоко не пашет. Если бы я делал для себя, то глубина была бы такая же. Единственное что уложил бы вдоль лесополос. Поближе к посадке, там где не пашут вообще. На примере работы из двух последних видео, это было бы примерно +2км
  20. А почему Вы работаете такими малышами а свой квг1 продаете? Кстати народ говорит что вы укладываете максимум на 0,5м?
  21. Данная тема не для советской техники. Хронически не перевариваю все советское!
  22. Укладка ВОЛС для районного провайдера Локация Черкаская обл, Жашковский р-н Уложено 1100м(весь участок примерно 2км) Невыполнено полностью потому что наступила ночь. Закончили на следующий день но меня там уже не было чтобы заснять ситуацию Начали укладывать в 15-33, закончили 17-18, итого за 1,5 часа уложено 1100м Глубина 0,7м Грунт чернозем, поле после кукурузы. Все прошло отлично и все остались довольны.(кроме конкурентов)
  23. Укладка оптоволоконной, локальной линии связи для местного интернет провайдера. Заявлено 1800м по факту 1630м. Глубина 70см.(техника может ложить до 0,9м) Время выполнения примерно 2,5 часа или 150 минут. Грунт чернозем, паханое поле. Потрачено топлива(забыли посмотреть) Сколько заработали не понятно так как сразу приступили к укладке следующего объекта. Всем удачи о добра. Пользуйтесь породистой техникой!!!
×
×
  • Створити нове...