Jump to content

schumacher

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About schumacher

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

474 profile views
  1. в наличии: 460W DPS-460BB для HP DL360 G4 ---------- 4 шт - 100грн одноюнитовый серверный блок питания 1U БП Seasonic Seasonic 250W SS250EPS1U - 20+4--------- 4 шт --150грн Блок питания 265WAC для Catalyst 3750-E / 3560-E, C3K-PWR-265WAC - ----------1 шт - 350 грн
  2. осталось по одной штуке каждого типа! Cisco CVR-X2-SFP V02 TwinGig Converter 650грн Cisco X2-10GB-LR 10GBASE-LR X2 Module 1800 грн Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP 400 грн Cisco GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver 850 грн
  3. появились еще 2 шт DPS-600PB -------------- 190 грн штука вот распиновка http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1369612&page=38 265WAC для Catalyst 3750-E / 3560-E, C3K-PWR-265WAC - 1 шт ----- 290 грн 1U БП Seasonic Seasonic 250W SS250EPS1U - 20+4 2 шт ----- по 120грн DPS-460BB для HP DL360 4 шт по 140 грн
  4. Осталось: HP DL360 G5 на 700 Вт - 1 шт ----300 грн Блок питания 265WAC для Catalyst 3750-E / 3560-E, C3K-PWR-265WAC - 2 шт -----по 450 грн за 1 шт 1U БП Seasonic Seasonic 250W SS250EPS1U - 20+4 2 шт -----по 150грн Ablecom SP562-1R 560W - 1 шт ----150 грн DPS-460BB для HP DL360 4 шт ------по 150 грн
  5. Все 100% новое и оригинальное Модуль Cisco CVR-X2-SFP V02 TwinGig Converter есть 3 шт Цена стартует с 1200 грн Модуль CISCO TwinGig converter module CVR-X2-SFP V02 Переходник в коммутаторах 49**/37** серии с X2 в SFP. При этом получаем возможность установки 2 обычных SFP модулей, с поддержкой скороcти до 1Гб. Модуль Cisco X2-10GB-LR 10GBASE-LR X2 Module есть 2 шт Цена стартует с 3500 грн (в магазине ~ 20 000грн) http://ciscosb.com.ua/module/cisco_x2-10gb-lr.php http://network.msk.ru/products/cisco_x210gblr и пару мелких: Модуль-трансивер Cisco GL
  6. Router>sh version Cisco Internetwork Operating System Software IOS ™ 5400 Software (C5400-IS-M), Version 12.3(10e), RELEASE SOFTWARE (fc4) Technical Support: http://www.cisco.com/techsupport Copyright © 1986-2005 by cisco Systems, Inc. Compiled Thu 18-Aug-05 19:52 by ssearch Image text-base: 0x60008AFC, data-base: 0x61700000 ROM: System Bootstrap, Version 12.2(2r)XB, RELEASE SOFTWARE (fc1) BOOTLDR: 5400 Software (C5400-BOOT-M), Version 12.2(2)XB2, EARLY DEPLOYMENT RELE ASE SOFTWARE (fc1)
×
×
  • Create New...