Перейти до

Lord919

Маглы
  • Всього повідомлень

    24
  • Приєднався

  • Останній візит

Посетители профиля

652 просмотра профиля

Lord919's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

-1

Репутація

  1. Lord919

    Продам D-Link DGS-1100-06/ME новые

    Есть еще? И пожалуйста назови цену в долларах
  2. Лицензия на сколько абонентов можно узнать?
  3. Добрый день всем, имеется сеть в поселке из 300 абонентов, хочу сделать документы, чтобы быть подстрахованным, выше стоящий провайдер предложил заключить с ним агентский договор, по которому я смогу работать как Субпровайдер, имеется для этого "ИП" нужен образец договора пожалуйста помогите найти образец договора, может что подскажите.
  4. http://bgbilling.ru/ какие отзывы
  5. за промежуток времени 1месяц без привязки к дате посчитать абонплату, по завершении приостановить услугу, не начисляя дальнейшую абонплату, после пополнения возобновить услугу, авторизация PPPOE или варианты, создать месячный отчет оказанных услуг
  6. точнее он бесплатный до скольки абонентов
  7. . Сколько он стоит
  8. Сегмент построен на тупых свичах, не пинать) и не предлогать перестроить) должен уметь биллинг: за промежуток времени 1месяц без привязки к дате посчитать абонплату, по завершении приостановить услугу, не начисляя дальнейшую абонплату, после пополнения возобновить услугу, авторизация PPPOE или варианты, создать месячный отчет оказанных услуг
  9. На 500 человек чтобы у абона был личный кабинет и по суточная оплата
  10. Помогите с выбором оборудования, строю сеть оптика до ящика от ящика к абоненту медь, помогите спроектировать сеть (топология сети)
  11. пиши в скайп помогу чем смогу besaev1989
  12. Спасибо всем за поддержку, я подумаю и решу, как дальше строиться
  13. логично Та расслабься)) 8, 16 или 816 какая разница сколько в мыльнице дырок
  14. блин сколько разговоров, тянешь витухой тяни, а с твоими возможностями я не думаю что Пон рентабелен,( ты ждёш 500 человек , рассмотри расположение так чтоб оптика выходила в середине, основные линии оптикой на банальных медюках или свичах с модулем, а от них медь, надо будет абгрейдишся,а пока набирай клиентов.Я знаю провайдера у него человек 600, все на меди и мыльницах типа иуссо и тплинк 816 дырок, протяжённость гирлянды до 1,5.км , при учёте что об мозговых свичах и оптике и речи не идёт, кстати при выборе середины учти размещение Рес подстанций, чтоб света была 816 дырок это количество чего?! блин сколько разговоров, тянешь витухой тяни, а с твоими возможностями я не думаю что Пон рентабелен,( ты ждёш 500 человек , рассмотри расположение так чтоб оптика выходила в середине, основные линии оптикой на банальных медюках или свичах с модулем, а от них медь, надо будет абгрейдишся,а пока набирай клиентов.Я знаю провайдера у него человек 600, все на меди и мыльницах типа иуссо и тплинк 816 дырок, протяжённость гирлянды до 1,5.км , при учёте что об мозговых свичах и оптике и речи не идёт, кстати при выборе середины учти размещение Рес подстанций, чтоб света была 816 дырок это количество чего?!
×
×
  • Створити нове...