Перейти до

2fast

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано 2fast

  1. Заранее прошу прощение, если не в той ветке создал топик Но может кто подскажет, где лучше и недорого хостить сервера можно? Спасибо
  2. Как по мне, цены не оч "восхитительные"...
  3. Есть 750, отдашь?
  4. Что значит собрать железку? Объясните нубу микротик вроде же и так железка
  5. Вопрос, а зачем их используют? Если они оч слабые
  6. Ищу 100мбит в центре г.Павлограда, Днепропетр. обл. Есть предложения/идеи?
  7. 2fast

    Нужен канал

    Цена вопроса?
  8. +1, при том в соседней теме
  9. 350$, сразу готов забрать
  10. есть 3 пары салазок, только к какой платформе, я хз. могу сфоткать если поможет
  11. собсно сабж внешний ipkvm с кабелями и обязательным virtual media drive Рассмотрю все предложения
  12. Хз чем закончилось, ибо никто не отвечает Дам тоже 1950 если что
  13. фото есть? Расширить память до скольки можно? какая цена при этом?
  14. Нужны еще сервера supermicro/DELL/HP Минимум: 2 проца по 4 ядра, 8 гб озу. IPMI обязателен. Винты не обязательны. Рассмотрю все предложения. Но особое внимание привлекают x55xx, 56xx, e5 Спасибо
  15. спасибо, все равно дорого
  16. Заберу, если yaroslavukr не заберет Спасибо
  17. как минимум делить нужно на 3 И то есть варианты интереснее
  18. Есть фото?
  19. почем нынче новые салазки для супермикро продают?
  20. если актуально, смогу забрать за 500
  21. Понял, т.е. 4 ноды за 1200 длр?
  22. Что-то не вьеду, тут 2 опции серверов?
  23. заберу за 2000, если что.
×
×
  • Створити нове...