вот возникла такая проблема:
сеть у нас небольшая 10 ПК недавано провели волю и начали искать счётчики трафика - успешно нашли, но после нескольких установок(устанавливали нетметер... и т.п последния была трафик инспектор) заглючила сеть!
в чём выражаются эти глюки -
теперь почти никто никого не видит в сети(в сети 3 свитча) а если и видит то только на своем свитче ито через раз(пример: есть 1 свитч к которому подключено 2 чела эти двое друг друга видят в сети и могут залезть на пк, но если пинговать другие пк то ничего не получаеться, пакеты не доходят или просто отсылаются но не принимаются) и если ранше можно было запинить по названию пк то теперь это получаеться только через ИП. Общаемся чате Network Assistant ( 4.0 ещё смешно было когда все зашли в чат никто никого не видит но когда писали в общей чат то всё было видно всмысле то что писали а непользователей на даный момент).Со мной ситуация чучуть другая я вижу почти всех в сети но они как бы выключены пропинить их нельзя и залезть на пк тоже, в чате вижу только того кто со со мной в сети но не постояно изредка даже на его пк залезть получается.
ОС винда сп2, антивурус avast, из-за фаярвола этого быть не может проверяли... Гониво полное!! помогите пл :bue: