Перейти до

DomaNet

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О DomaNet

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. DomaNet

    WoW сервер !!!

    у меня есть два сервера под 1.5.0 WDDG Platinum и BlackStorm, оба основаны на WAD эмуляторе.. могу дать, кому надо. Сам ищу для 1.6.0. Поделитесь хотя бы ключиком для WAD Wowemu 1.9 или 2.0-2.2..
  2. DomaNet

    Примеры объединения сетей

    хм.. такой пиринг не нужен Ну делать общий чат-форум-аську-почту, а серваки, особенно игровые,файловые - или за абонку для той сети или пометрово предлагать.. Глаз за глаз Сеть коммерческая ведь, поэтому всем вокруг разадвать то, что имеешь - не имеет смысла Это моё ИМХО
  3. Просьба после выяснения с ГЗ от Харькова, свои выводы описать. Думаю остальных тоже это заинтересует. Покупать ли их продукцию или не стоит. Защиты стоят харьковские (с рекламы на этом сайте), все заземлены. Свитчи частично planet-803, но как увидели что не ADMTek они пошли, перешли на простенькие, но вроде как надёжные Edimax, очень похожи на CANYON,GetNet итд по распайке, но вроде пока не глючили Гроза вчера прошла офигенная. Давно таких не припомню. на улице почти постоянно было светло.. гремело сильно.. около 50 воздушек- все живы.. А вот по этой ссылочке вчерашнее светопредставление.
×
×
  • Створити нове...