Перейти до

Анна777

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Анна777

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Слава Богу ,лед сдвинулся ,господа присяжные заседатели,есть Бог и есть на этом сайте хорошие люди! Уважаемый ,Link_x, безумно, Вам благодарна за РЕАЛЬНУЮ помощь в этом вопросе.В субботу буду уже с интернетом.Спасибо ,,Кристаллу,, !!! Даже не ожидала, что так реально быстро получится.!!!Уже и руки опустила! Так , что внимние жители Калиновки, хотите быстро и качественно интернет обращайтесь к Link_x!!! Он поможет, подскажет!!!!Link_x, дай Бог ,Вам и Вашим близким ,здоровья и успехов в Вашем трудном деле!
  2. Вынуждена снова обратиться , с тем же вопросом, Кристал, будет рассматривать возможность подключения весной или летом :facepalm: , меня это не устраивает, МНЕ СЕЙЧАС НУЖНО,продинамили меня хорошо, Кристал,это монополисты по сути.Люди аууууууууууууууу, ну срочно нужен нормальный интернет, помогите :unsure: :unsure: !!!!!!!!!!
  3. Не знаю я что но с сестры кучу денег взяли, антену, модем, не знаю кто и чего, но такое не хочу, документ обычный из письма,вордовский 15 минут открывает, а что б фильм скачать или онлайн с сайта посмотреть ,это совсм не реально Так к Кристалу на оптику подключайтесь... в чем проблема то? Уже договорилась ,Слава Богу, наконец нашла координаты и предлагают то ,что я хотела
  4. Не знаю я что но с сестры кучу денег взяли, антену, модем, не знаю кто и чего, но такое не хочу, документ обычный из письма,вордовский 15 минут открывает, а что б фильм скачать или онлайн с сайта посмотреть ,это совсм не реально
  5. Спасибочки, сейчас попробую
  6. Проблема не в антене , а в наличии 2-х летных баз которые глушат ,потому и ищу проводной,конкретные предложения есть?
  7. Срочно нужен кабельный (!!!!!) интернет с нормальной скоростью и сигналом,пгт.Калиновка ,Васильковского р-на Киевская обл. Вайфай не предлагайте уже есть, но толку нет, постоянно виснет , ни игру открыть, ни кино скачать и посмотреть в онлайн, да что говорить даже письмо открыть, час ждать нужно.Частный сектор ,рядом со ,,старой школой,,Жду предложений с не тепрением.
×
×
  • Створити нове...