Jump to content
Local

VZA

Muggles
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About VZA

  • Rank
    Пролетал Мимо

Контакты

  • Сайт
    http://netforce.kiev.ua
  • ICQ
    571746626

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Нести людям сети...

Recent Profile Visitors

404 profile views
  1. В связи с прекращением деятельности на подряде у провайдеров, продам два программатора с завода Xgiga: 1. Программатор SFP, SFP+ под порт LPT. Цена: $100 Естественно, софт в комплекте! Если еще не забыли, под LPT драйвера не нужны)) В комплекте сама плата, качественный LPT-кабель и блок питания 3.3В. 2. Прокачанный с обновленным обвесом (новые банки видно на фото) под порт USB, шьет все популярные модули - SFP, SFP+, GBIC, XFP, QSFP. Цена: $500 Драйвера и софт в комплекте! В комплекте сама плата и USB-кабель. Дополнительное питание подавать не нужно, что очень удобно в полевых условиях. Не забывайте, что для прошивки модулей некоторых вендоров необходимо знать адрес и пароль на запись. ПО программатора позволяет прописывать такие пароли. Также, окажу поддержку, подскажу пароли и даже поделюсь коллекцией прошивок ;) Шейте свои китайские модули под Cisco, Extreme, Juniper, HP etc. И будет Вам счастье ))
  2. Добрый день. Есть много ~ 700шт. Состояние отличное, преимущественно Eoptolink. 100грн/шт
  3. легко. в личку кидайте координаты
  4. Продам новые пигтейлы SC/UPC 1,5m SM9/125, G.657.A, 0.9mm, easy-strip < 0.3 dB, > 55 dB Устойчивые к изгибам! $0,7
  5. Новые отличные гиговые GEPON ONU PICOTEL. Работают с головами (OLT) BDCOM. В наличии. Доступны к тесту. $44 от 50шт = $42 Все фичи, луп детект, мультикаст... При покупке, 5 пигтейлов в подарок! SC/UPC 1,5m SM9/125, G.657.A, 0.9mm, easy-strip < 0.3 dB, > 55 dB
  6. Продам пару прекрасных девственных PDH-мультиплексоров E1. (2E1+100M ethernet port 19" PDH mux, 120ohm SFP 1G slots AC220) Применение: засунуть в нужный модуль SFP 2 потока E1 и 100M Ethernet, с другой стороны - наоборот. Незаменимая вещь для тех, кто тесно сотрудничает с горячо любимым УкрТелекомом или просто хочет разрулить Е1, соединиться с удаленным объектом. 120ohm - как раз наш стандарт E1! Супер-пупер цена: 250уё за шт. (ранее были по 400). Спешите успеть!
  7. Новинка! Обзор оптического роутера Alistar AFW-204S http://isp-times.blogspot.com/2013/03/alistar-afw-204s.html

  8. Обзор оптического роутера Alistar AFW-204S - http://isp-times.blogspot.com/2013/03/alistar-afw-204s.html
  9. VZA

    UA.Медики v2.0

    Лучше поздно, чем никогда - http://isp-times.blogspot.com/2013/03/MC-235X26W.html
  10. Всё зависит то того, какой роутер и какой медик. В своём примере какие модельки Вы считали? Пардон, Вы правы, пересчитал по новым ценам - получил $43 Выходит переплата за удобство решения всё-в-одном
×