Перейти до

нечто

Сitizens
  • Всього повідомлень

    121
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О нечто

  • Звание
    Точу Зубы
  1. нечто

    статистика stg

    2 X-TZ в инете много примеров на пхп конвертации из кои в вин.. 2 shadow_mn на многопоточныхЪ серверахЪ не работает dl();
  2. нечто

    Вэб лог изменений СТГ

    я кажись этот интерфейс уже гдето виделЪ 8))
  3. нечто

    статистика stg

    всехЪ с прошедшим.. и наступающими 8).. если чесно то я не знаю чего вы отЪ меня ждете мужиГи. 8) я вообще то добавил только правильное отображение log для стг 2.4.. мужиГи.. для чего по вашему есть 2 файла незакомпиленыхЪ зендом ? print_conf.php.. print_stat.php.. подскажу 8))))) дабы я не делал новую версию из за вывода какого либо параметра.. это все вы можете сделать не хуже чем я .. 8) для техЪ кто мало знаком с пхп .. небольшое отступление .. $tpl -> assign( array( 'Tariff' => $usr_conf['Tariff'], 'Credit' => $usr_conf['Credit'], ) );
  4. нечто

    user data not read

    забит \0.. смотри hex
  5. нечто

    Разработка модуля MySQL

    я вообще веду к тому что надо делать стабильную вещЪ.. а не что бы было.. стг тоже теряет файлы редко.. но метко.. просто если стг теряет файл(ы).. 1-5 пользователей.. то если рухнет таблица.. мохнатой штукой накроеЦо все.. таблиЦу конечно есть шанс восстановить.. но зачем делать то .. что может привести к полной потере данныхЪ?
  6. нечто

    статистика stg

    пришли мне несколько файлов /var/stargazer/users/*/log от разных пользователей.. поправлю для 2.4
  7. нечто

    Разработка модуля MySQL

    ктото когото точно не андерстенд 8) я вообще то говорю за использование MySQL 5.x.. в которой уже есть транзакции.. а крэшЪ таблиц происходит зачастую не из за загруженности БД.. а из за сбоев в работе .. из за которых зачастую и оставались в стг пустые файлы в каталогахЪ пользователей.. а транзакции дают гарантию.. что при такихЪ сбояхЪ данные останутся живи... даже если стг отвалится посреди выполения запроса..
  8. нечто

    статистика stg

    под 2.4 статистика не расчитана.. она писалась когда я использовал 2.0.16..
  9. нечто

    Разработка модуля MySQL

    имхо.. 4х не рулит .. если и делать то 5х ... иннодб + транзакции.. медлено но надежно.. данные превыше всего ..
  10. нечто

    статистика stg

    2 A-Lexx логи товарищи.. логи.. я не телепат.. 2 Watson все логи которые были до компиляции стг с патчем и не будут показывать порт.. патч добавляет в логи еще одну колонку.. в которой пишется порт.. от этой колонки и отталкивается статистика..
  11. нечто

    статистика stg

    2 A-Lexx большие логи или слабый комп.. крути параметр max_execution_time в php.ini
  12. нечто

    статистика stg

    2 ecilopp погляди что в логах апача пишет... 2 Memnon я выше писал.. что sgconf.so скомпилен под 4.4.4 и 5.1.6 Dst port работает только если поставишЪ на стг патч который я выложил выше.. иначе эта функция не имеет смысла. 2 shadow_mn если у пользователя стоит галка всегда онлайн то будет криво показывать.. по другим должно быть норм.. пришли лог коннектов на мыло по которому криво показыват..
  13. нечто

    статистика stg

    2 Xeddin уже обсуждали эту проблему... надо установить php-extensions 2 ecilopp эту тоже обсуждали.. обнови индекс пхп.. http://spn.dp.ua/files/index.tar.gz
  14. нечто

    статистика stg

    скрипт проверяет права файлов... и меняет их при необходимости.. поменяй в конфиге стг.. права с которыми он пишет файлы.. не плохо было бы обновить пхп до 5,1,6.. мне немного напряжно искать такой старый пхп и компилить под него сошку..
×
×
  • Створити нове...