Перейти до

optalux

Сitizens
  • Всього повідомлень

    109
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано optalux

  1. optalux

    Куплю коаксиал FinMark F1160BVM

    Спасибо всем за предложения, кабель куплен. Надеюсь сделка завершится успешна.
  2. optalux

    Куплю коаксиал FinMark F1160BVM

    У меня есть варианты получше указаной ссылки, и в этой ветке люди иногда предлагают излишки по меньшей стоимости. Например у меня зависло 2,5км оптики 8 волокон в канализацию финмарка. Тож буду продавать дешевле оптовой, следите за объявлениями. http://deps.ua/ru/katalog/koaksialnyiy-kabel-finmark.html
  3. Куплю коаксиал 11 серии на тросу FinMark F1160BVM (305м) - одну, две бухты.
  4. спасибо, но поищу ещё с коннекторами. хотелось бы что покрепче...а сколько такой стоит?написал в личку
  5. хотелось бы что покрепче...а сколько такой стоит?
  6. Куплю оптический делитель, на восемь направлений, корпусной, разъем SC/APC - 1 шт.
  7. optalux

    продам orbit utp-5e 4\2\0.51 медь

    авжеж діаметр 0,45, іншого і не було. Але продавець зник...
  8. optalux

    Куплю D-Link DES-1005A, D-Link DES-1008A

    всем спасибо за предложения, выбор сделан! Договорились о пробной партии, посмотрим как оно дальше будет.
  9. optalux

    Куплю D-Link DES-1005A, D-Link DES-1008A

    было дело, пытался с вами работать, помнится весь мозг вынесли пока получил товар...мож чего и поменялось за 3 года. но в личку можете написать цены, например если по 10шт., способ оплаты предлагайте (наличка или безнал от предпринимателя без НДС)
  10. Ищу поставщика коммутаторов, в основном D-Link DES-1005A и D-Link DES-1008A Если не продаёте, можете отписать где можно за не дорого их покупать.
  11. optalux

    продам orbit utp-5e 4\2\0.51 медь

    странно, у меня в почте указано, что сегодня сообщение прочли...тогда повторю сюда: Кабель такой как на картинке? http://www.elex.ua/product/104.html В коробке помнится 2 бухты? Куплю 4 бухты, с доставкой через Деливери в г.Винница Укажите реквизиты к оплате.
  12. optalux

    продам orbit utp-5e 4\2\0.51 медь

    куплю 4 бухты, написал в личку.
  13. Интересует 3 бухты FTP 4х2х0.51 медь наружная по 305м до 750грн, жду предложения. Предпочтительна оплата по счёту на предпринимателя.
  14. А как в TP-link 5210G с питанием? Близко розетки нету, нужно по кабелю...
  15. Куплю коплект для организации линка примерно на 1км. Например Ubiquiti NanoStation Loco M2 или подобное.
  16. optalux

    Пет...ко А. м.Козятин, 0633830252

    Ток указал правильный. По 0,2С запамятовал, извините - это максимальный допустимый разрядный ток. Цитата: Емкость батареи - способность батареи принимать и отдавать энергию - измеряется в ампер-часах (Ач). Для оценки ёмкости батареи принята методика 20-ти часового разряда током 0.05С20 (т.е. током, равным 5% от номинальной ёмкости). Т.е., если ёмкость батареи 55Ач, то разряжая ее током 2.75 А, она полностью разрядится за 20 часов. Аналогично для батарей ёмкостью 60Ач полный 20-ти часовой разряд произойдет при чуть большем токе разряда - 3А.
  17. optalux

    Пет...ко А. м.Козятин, 0633830252

    Боюсь ошибиться, поэтому попрошу именно Вас рассчитать сколько-же это будет 0,2 от емкости 120 А/ч аккумулятора. То есть цифрами. Это какой ток? 6 Ампер в течении всего времени разряда до 10,5...10,8В. Во всяком случае такое граничное напряжение встречается у большинства рекомендаций производителей.
  18. optalux

    Пет...ко А. м.Козятин, 0633830252

    интересное развитие получила тема... жаль что изначально не договорились продавец с покупателем, о возможности тестирования в нормальных условиях, тем более продавец был уверен в качестве товара. Покупатель явно накосячил с проверкой (надеюсь компенсировал обещаную стоимость доставки) Как то покупал себе новый автомобильный аккум. и тоже протестировав дома, обнаружил что ёмкость его была в 2 раза меньше заявленой. Обратился к продавцу с претензией. Благо человек оказался адекватным, и с интересом распросил о методике проверки. После этого указав на мои ошибки, порекомендовал ещё раз всё перепроверить (но готов был сразу вернуть деньги). Тогда я перечитав кучу литературы, с помощью простых измерительных приборов убедился, что купленный аккумулятор имеет заявленную ёмкость. 1. Дело было зимой, обязательно нужно отогреть аккумулятор в комнатной температуре (+22) не менее суток. Положите термометр прямо на аккум. , ибо поставив на пол, температура может быть значительно ниже. 2. Полностью зарядить ( в моём случае в аккуме были пробки и я контролировал плотность), для герметичного заряжать до 14,3В и держать при таком напряжении пока ток не перестанет уменьшаться (у меня стабилизировался на 20мА). 3. ГЛАВНОЕ! Розряжать аккум стабильным током 0,2 от ёмкости до напряжения 10,5В (для 12В аккум), и засечь время. К сожалению подключенные лампочки не давали стабильный ток, и построив график от начала до конца разряда, выбрал среднее значение тока. При таком подходе, есть погрешность около 10%. Если разряжать большим или меньшим током от величины 0,2 ёмкости аккумулятора, то получим не ту, что указана на корпусе. Кстати, когда проверял упсовые аккумуляторы и хотел знать скока будут держать при максимальном разрядном токе (реальной нагрузке), то пересчитанная ёмкость оказалась на треть меньше заявленной. А когда разряжать 0,2 от ёмкости, то расчётная была очень близка с написаной на корпусе аккумулятора. В результате вернулся к продавцу, извинился за необоснованые претензии, и докупил местную присадку ОМЕГА для аккума. Уже 5 лет купленый аккумулятор резво крутит дизель и практически нет саморазряда. P/S В третьем пунте ошибочка. Правильно не 0,2 а 0,05С
  19. Я делал замер кабеля LP UTP 4x2x0.51mm. CCA с тросом 7*0,4 (именно трос а не проволка) Результаты: Измерялось сопротивление проводников кабеля постоянному току на бухте 305м и составляет: Оранжевый - 41 Ом Оранжево-белый - 42 Ом Синий - 41 Ом Сине-белый - 40,7 Ом Зелёный - 86 Ом Зелёный-белый - 83 Ом Коричневый - 77 Ом Коричнево-белый - 75,5 Ом
×
×
  • Створити нове...