Перейти до

neTpyxa

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О neTpyxa

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Спасибо за советы, сделал всё как и планировал изначально: база - rocket m5 + omni 5g 10 всенаправленная, так как и в других направлениях потребовалось покрытие. Клиенты - loco m5 (всего 8). Мосты уже построены - прокачивают 110/100 rx/tx в speedtest между точками и базой, во вторник ставлю outdoor 2.4 Предварительно тесты проводил. Должна получиться безшовная wi-fi сеть. Пока никаких камней.
  2. Канал на всех до 50 Мбит/с
  3. Люди с опытом, нужен совет по подбору оборудования, в частности Unifi Outdoor. Нужно покрыть бесшовной сетью Wi-Fi небольшое поселение размером 300х300 метров. Дома - каркасники с большим количеством окон. Сигнал проходит хорошо. Красный квадрат - приходит оптика и место установки раздающей антенны. Синий квадрат - Unifi outdoor и место установки принимающей антенны. Фиолетовый круг - покрытие одной точки unifi в радиусе 40-50метров (расстояние между домами около 25метров. ) Желтые линини - Мосты Вопрос: на чем строить мосты Loco m2 или M5 и что ставить на
  4. Нужен интернет в с. Рулики по Одесской трассе. От Василькова 10км. по прямой. Трафика 50-100Мб. Рассмотрю как сам трафик от Василькова, так и вариант с построением радиомоста под ключ.
×
×
  • Створити нове...