RainEdge
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано RainEdge
-
попробуйте кулера змастити
-
осталось 5 сфп 1550 20км 250грн шт все за 1200 отдам
-
-
Может быть поисковый запрос с ошЫбками писали? а вы попытайте удачу =) так для интереса =) P.S Прошивку нашел Sergy Спасибо
-
220
-
150 =)
-
Пригнали из так званой братской страны парочку ZTE zxr10 2928e но без прошивки в интернете кроме как битой силки от белорусов ничего не нашлось. может у кого есть под рукой буду благодарен
-
Куплю UFO -1-2 Штуки (Б.У) Желательно мощности 1200 но можно и побольше Может у кого пылю припадает ...
-
желания исполнено =) смотрите в лс
-
все еще продам
-
ап по 20 грн шт хто заберет все сделаю скидку
-
Продам 2 шт Huawei s2326 tp-el цена 600 грн за шт
-
Продам Парочку сфп Модулив двух глазые (на два волокна) Примерно 80 шт = 25 грн штука
-
вроде хороший барыга был исправит думаю
-
Продам сервер HP Proliant DL380 G3 (состояние НОВОГО)
тема ответил в Sergey2201 пользователя RainEdge в Торгівля. Серверне обладнання
- 9 ответов
-
- Как новый
- состояние нового
- (та 1 ще)
-
будем знать
-
Со скачиванием прошивки проблем не возникло, нужно взять тут самую свежую оттестированную версию, напримерES3528_52M_opcode_V1.4.8.1.zip. Записать прошивку в коммутатор можно только по протоколу Xmodem причем на скорости порта 9600 бит/с (фактическая скорость примерно 6500 бит/с). Хотя теоретически можно увеличить скорость до 38400 бит/с, у меня не получилось после этого подключить терминал. Поэтому прошивка закачивалась долго и нужно на честных 9600 бодах. После окончания передачи необходимо выбрать тип файла ("Opcode") и вручную ввести имя файла ES3528_52M_opcode_V1.4.8.1.zip. Однако после перезагрузки на коммутаторе будет гореть оранжевый светодиод индикации состояния, а в консоли будет выдано сообщение о неудаче теста оборудования. В таком состоянии коммутатор не сможет обрабатывать пакеты. Поэтому необходимо записать в него еще и файлES3528_52M_diag_V1.2.0.1.bix, тоже, кстати, не маленький (1,3 Мбайта - примерно 35 минут). Но и этого мало, надо закачать еще и файл конфигурации, который целесообразно получить с рабочего коммутатора. Для этого на рабочем коммутаторе делаем так: Vty-0#conf Vty-0(config)#int vlan 1 Vty-0(config-if)#ip address 192.168.0.2 255.255.255.0 Vty-0(config-if)# [Ctrl+Z] Vty-0# Vty-0#cop fi tf Choose file type: 1. config; 2. opcode: 1 Source file name: Factory_Default_Config.cfg TFTP server IP address: 192.168.0.1 Destination file name: Factory_Default_Config.cfg Success. Vty-0# Естественно, что 192.168.0.1 - IP-адрес сервера TFTP. А в коммутатор с очищенной flash закачивать конфиг можно опять таки только через xmodem, выбрав тип файла - Config.
-
через х модем заливай файлы с оф сайта
