Jump to content
Local

fiber60

Muggles
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About fiber60

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 11/07/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

919 profile views
  1. Окажем услуги по сварке оптоволокна,работаем по всей Украине. Выезд на объекты .Опыт работы по "специальности" (сварка оптики) более 10 лет. Оплата договорная (от кол-ва сварок), объемы ЛЮБЫЕ, сложность доступа/монтажа ЛЮБАЯ.
  2. Ищем на постоянную работу монтажников,сварщика ВОЛС,Киев,Борисполь,Бровары.Вопросы в личку. Мы предлагаем: Официальное трудоустройство с перового дня работы; Своевременная выплата заработной платы;(от 8000 до 17000) Полное обеспечение: автомобилем, материалом, инструментами, формой; Требования к кандидату: Минимальный опыт работы в телекоммуникациях ; Наличие водительского удостоверения (категория В); тел. 067 323 42 40, 093 153 25 28.
  3. fiber60

    Продам SFP SC 1 Gbit 3 км

    Продам SFP SC 1 Gbit 3 км 1310 12шт цена 100грн шт 1550 12шт цена 100грн шт
  4. fiber60

    Продам оптические патчкорды

    Есть в наличии OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3, 3мм?9/125 45шт 3 метр цена на 15.11.18г. 20 грн за шт. Вопросы задавайте в Личку Оплата и доставка: Оплата на карту Приват Банка или наложеным платежом
  5. Продам SFP SC 1 Gbit 3 км 1310 13шт цена 100грн шт 1550 13шт цена 100грн шт
  6. fiber60

    Продам оптические патчкорды

    Есть в наличии OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3, 3мм?9/125 50шт 3 метр цена на 28.02.18г. 20 грн за шт. Вопросы задавайте в Личку Оплата и доставка: Оплата на карту Приват Банка или наложеным платежом
  7. Есть в наличии Цена на 01.08.17г. 650грн При желании отправлю наложенным. Вопросы задавайте в Личку
  8. Есть в наличии Цена на 03.07.17г. 750грн При желании отправлю наложенным. Вопросы задавайте в Личку
×