Jump to content
Local

fiber60

Muggles
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About fiber60

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 11/07/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

851 profile views
  1. Ищем на постоянную работу монтажников,сварщика ВОЛС,Киев,Борисполь,Бровары.Вопросы в личку. Мы предлагаем: Официальное трудоустройство с перового дня работы; Своевременная выплата заработной платы;(от 8000 до 17000) Полное обеспечение: автомобилем, материалом, инструментами, формой; Требования к кандидату: Минимальный опыт работы в телекоммуникациях ; Наличие водительского удостоверения (категория В); тел. 067 323 42 40, 093 153 25 28.
  2. fiber60

    Продам SFP SC 1 Gbit 3 км

    Продам SFP SC 1 Gbit 3 км 1310 12шт цена 100грн шт 1550 12шт цена 100грн шт
  3. fiber60

    Продам оптические патчкорды

    Есть в наличии OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3, 3мм?9/125 45шт 3 метр цена на 15.11.18г. 20 грн за шт. Вопросы задавайте в Личку Оплата и доставка: Оплата на карту Приват Банка или наложеным платежом
  4. Продам SFP SC 1 Gbit 3 км 1310 13шт цена 100грн шт 1550 13шт цена 100грн шт
  5. fiber60

    Продам оптические патчкорды

    Есть в наличии OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3, 3мм?9/125 50шт 3 метр цена на 28.02.18г. 20 грн за шт. Вопросы задавайте в Личку Оплата и доставка: Оплата на карту Приват Банка или наложеным платежом
  6. Есть в наличии Цена на 01.08.17г. 650грн При желании отправлю наложенным. Вопросы задавайте в Личку
  7. Есть в наличии Цена на 03.07.17г. 750грн При желании отправлю наложенным. Вопросы задавайте в Личку
  8. Есть в наличии Цена на 05.05.17г. 750грн При желании отправлю наложенным. Вопросы задавайте в Личку
×