Jump to content
Local

fiber60

Muggles
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About fiber60

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 11/07/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

677 profile views
  1. Есть в наличии OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3, 3мм?9/125 45шт 3 метр цена на 15.11.18г. 20 грн за шт. Вопросы задавайте в Личку Оплата и доставка: Оплата на карту Приват Банка или наложеным платежом
  2. Продам SFP SC 1 Gbit 3 км 1310 13шт цена 100грн шт 1550 13шт цена 100грн шт
  3. Есть в наличии OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3, 3мм?9/125 50шт 3 метр цена на 28.02.18г. 20 грн за шт. Вопросы задавайте в Личку Оплата и доставка: Оплата на карту Приват Банка или наложеным платежом
  4. Есть в наличии Цена на 01.08.17г. 650грн При желании отправлю наложенным. Вопросы задавайте в Личку
  5. Есть в наличии Цена на 03.07.17г. 750грн При желании отправлю наложенным. Вопросы задавайте в Личку
  6. Есть в наличии Цена на 05.05.17г. 750грн При желании отправлю наложенным. Вопросы задавайте в Личку
  7. Есть в наличии Цена на 28.03.17г. 650грн При желании отправлю наложенным. Вопросы задавайте в Личку www.youtube.com/watch?v=cnM4TqeZy94
  8. Продам SFP модули SC 3km.1.25G. Новые! В наличии SFP модули SC 3km.1.25G. Новые! 5 пар.200грн за пару. В наличии SFP модули SC 10km.1.25G. Новые! 1 пар.600грн за пару. При желании отправлю наложенным. Вопросы задавайте в Личку
×