Перейти до

AheroN

Маглы
  • Всього повідомлень

    22
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав AheroN

  1. 1 час назад, 755 сказал:

    Неделю на телефоны указанные на сайте лир Украина не отвечают. Подскажите как связаться с ними

    https://lir-ukraine.com/ они же https://lir.ua/ и эти туда же https://bignet.ua/ 
    По отзывам в google что то совсем плохо... Интересно таких как мы много уже собралось

  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто то работал с такими товарищами как ЛИР-Украина (https://lir-ukraine.com). 
    Может кто то имеет контакты еще этой фирмы или может чем то помочь?

    За ранее благодарен! 

  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу должностной инструкции монтажника-кабельшика, монтаж интернета и КТВ.  Может кто поделится если не сложно aheron@list.ru. Велосипед изобретать не хочется... За ранее благодарен.

  4. В 09.07.2018 в 10:09, nurikzaripov сказал:

    image.png.b43fd0191948eb826b3852d0e028be3a.png

    Решил попробовать выдает такую ошибку. Подскажите что не хватает? Пробовал в 2003 и 2007 визио

    Не могу понять в чем может быть проблема. Уже пробовал и 2007-2010-2016 везде выдает ошибку при запуске. При выделении бокса запускает дебаг и выдает ошибку 

    Снимок.JPG

  5.  

    Как я прочитал в мануале китайские разработчики рекомендуют прописать это. Но на реальных тестах я не увидел разницы между включеной функцией и выключеной... А на счет убрать те ону которые это не любят не выйдет, можно смело выключать ОЛТ с резетки.

    посадите на дерево 40-45 онушек и сразу поймете как нужна эта команда.... не поймете - онлайн игроки покажут что к чему)

     

    Объясните пожалуйста внятно за что эта команда отвечает? А то вилами по воде водят и ни какой конкретики. В мануале просто сказано что рекомендуется ее прописать и все

  6. Как я прочитал в мануале китайские разработчики рекомендуют прописать это. Но на реальных тестах я не увидел разницы между включеной функцией и выключеной... А на счет убрать те ону которые это не любят не выйдет, можно смело выключать ОЛТ с резетки.

  7. Вчера поставили нувую ону (ONU SFE40) даже не поднялась... Сегодня пойдем смотреть муфты, может где оптика потянулась или конкуренты помогли. одням словом будем искать выход из положения

     

    P/S/ Это не рекламный ход, просто уточняю сразу с каким оборудованием работаю.

×
×
  • Створити нове...