AheroN
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AheroN
-
Продам карточки TBS 6905. Карточки в отличном состоянии, работали пару месяцев. В ремонте небыли, состояние новой. Цена за одну 4500. Если заберёте две договоримся о скидке)
-
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто может прошить (разлочить) роутер D'link DIR-822 за адекватную цену. С паяльником и программатором дела не имею, так что нуждаюсь в помощи.
-
Ну это как бы само собой, а может кто еще в теме. Может Закарпатская, Львовская обл.
-
Народ подскажите кто занимается ремонтом свичей DES-3200 (битые порты)?
-
https://lir-ukraine.com/ они же https://lir.ua/ и эти туда же https://bignet.ua/ По отзывам в google что то совсем плохо... Интересно таких как мы много уже собралось
-
Коллеги подскажите кто может сдать в аренду IP/24 или посоветуете надежного лира. За ранее благодарен!
-
Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто то работал с такими товарищами как ЛИР-Украина (https://lir-ukraine.com). Может кто то имеет контакты еще этой фирмы или может чем то помочь? За ранее благодарен!
-
Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу должностной инструкции монтажника-кабельшика, монтаж интернета и КТВ. Может кто поделится если не сложно aheron@list.ru. Велосипед изобретать не хочется... За ранее благодарен.
-
Добрый день! Хочу приобрести блок IP адресов v4 + AS. Рассмотрим варианты
-
А не продаете IP?
-
Карту X520-DA2 продали? новая или Б/У
- Показать предыдущий комментарий ще 9
-
карту за 100 или 120 ?
модули мы использовати мультимод разных вендоров,
использовали под ОС дебиан, единственное что нужно было указать в конфигах драйвера ( allow_unsupported_sfp=1 )
-
можно фотку сломанной защелки? если там не совсем критично то заберем. Если не трудно конечно
-
-
Не могу понять в чем может быть проблема. Уже пробовал и 2007-2010-2016 везде выдает ошибку при запуске. При выделении бокса запускает дебаг и выдает ошибку
-
Что Вы делали? У меня такая же проблема.
-
Рассмотрю предложения покупки AS + /23 IPv4.
-
Ремонт wi fi оборудование в Краматорске, Донецкая область
тема ответил в fulls пользователя AheroN в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Тема еще актуальна по поводу ремонта антен? Желательно Донецк- 10 ответов
-
посадите на дерево 40-45 онушек и сразу поймете как нужна эта команда.... не поймете - онлайн игроки покажут что к чему) Объясните пожалуйста внятно за что эта команда отвечает? А то вилами по воде водят и ни какой конкретики. В мануале просто сказано что рекомендуется ее прописать и все
-
Как я прочитал в мануале китайские разработчики рекомендуют прописать это. Но на реальных тестах я не увидел разницы между включеной функцией и выключеной... А на счет убрать те ону которые это не любят не выйдет, можно смело выключать ОЛТ с резетки.
-
Вчера поставили нувую ону (ONU SFE40) даже не поднялась... Сегодня пойдем смотреть муфты, может где оптика потянулась или конкуренты помогли. одням словом будем искать выход из положения P/S/ Это не рекламный ход, просто уточняю сразу с каким оборудованием работаю.
