Перейти до

Baneff

Сitizens
  • Всього повідомлень

    865
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    13

Останнього разу Baneff вигравав 19 жовтня 2023

Публикации Baneff были самыми популярными!

Репутація

129 Очень хороший

О Baneff

  • Звание
    Вампиреныш

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 096 просмотров профиля
  1. Много разных перепробовали за долгое время. Но вот такие работают без проблем годами. Единственный недостаток - вес. А остальные модные всякие пластиковые и компактные - с ними проблемы постоянные, всё улетело в мусорник. Проходные - для неквалифицированных монтажников, который не могут кабель правильно в коннектор запихнуть. А так вроде никаких особых преимуществ у них не выявлено. Требуют специальную обжимку с обрезкой, хотя можно и ножом обрезать. И сами коннекторы проходные почему-то дороже обычных.
  2. А, в теме не написано, что для витухи. Есть еще гидравлическая ручная обжимка и гидравлическая электрическая. Тоже полезные в хозяйстве!
  3. Короче лейбаков на сумке нет. Поиском не находится. Но, по идее, любая сумка для зеркальных фотоаппаратов подойдёт, их есть в продаже.
  4. И ещё, этот аппарат брался не для профессионала - сварщика, у которого сотни сварок в сутки. Это для техника - ремонтника, у него если десяток сварок в неделю наберётся, то уже много. Не нужен ему дорогой и навороченный, а нужен дешёвый малогабаритный и лёгкий автомат, что мы и получили. Такой, чтобы не жалко было разбить/потерять. Так что каждому своё.
  5. У каждого свои критерии нормальности. Кому понты гонять, а кому и такой ок. Он что должен делать? Скалывать? Так он скалывает. Без всяких 300 баксов. Ну не разговаривает - это да, пичалька.
  6. Вечером, сейчас тот техник в бегах, работает.
  7. Сколько денег - не скажу, чтобы никого не расстраивать. Дёшево, на уровне обычных китайских б/у, которые в Украине продаются. Сумку техник сам купил в секонд хенде, одна она там только была, жаль. Но думаю аналоги найти можно, если надо. Скалыватель нормальный, не меняли. Вообще весь комплект нормальный, всё красивое и рабочее.
  8. Если кому интересно, то купили мы такой аппарат, A-87S . Техник, которому он достался, очень доволен. Прикупили специальную сумку к нему, носится на боку на ремне через плечо, без чемодана. Маленький и лёгкий. Пока всё работает, полный автомат. Меню с китайского на английский переключилось легко, с языком проблем нет. Но технику, у которого обычный аппарат уже много лет не понравилось, говорит всё слишком мелкое, непривычно.
  9. А спутники без сітла працюють? Там PON или где?
  10. Умные тут все, аж противно. А я хотел уже тоже спросить и сам себе ответить.
  11. Baneff

    DVP 740

    Я не рекламирую их, просто для меня очевидно, что ремонт или замена батареи обойдётся дорого в любом случае и получите вы тот-же не новый аппарат с отремонтированной или новой батареей. Это как с авто, есть владельцы, которые ремонтируют его постоянно после 5 лет пробега, а есть те, которые продают 5-летку и покупают новое. Каждому своё. Но в любом случае желаю успеха в борьбе!
  12. Baneff

    посоветуйте 10G коммутатор

    У каждого свой опыт. У нас десятки микротов-свичей стоят в сети и, что характерно, стоят годами и никаких проблем с ними не наблюдается. Конечно настройки там простые и требований особых нет, но работают совершенно беспроблемно. Как роутеры проводные для мелких офисов тоже стоят и тоже без проблем. Учитывая цену вообще всё замечательно. Но микротик модно ругать, так что я не удивляюсь.
  13. Baneff

    посоветуйте 10G коммутатор

    А яка біда в тому, що RSTP через проц? Не знаю чи це так насправді, але там того трафіка...
  14. Так этот тоже в кейсе, только в маленьком, в сумку влезет. Да, желательно мелкий, надоело на каждый ремонт такси вызывать, а так его не очень потягаешь. И там же есть всякие запасные детальки к нему. Если запчасти доступны, то ремонт и обслуживание тоже возможны, я думаю. Хотя, если он хоть два-три года прослужит, то можно и новый купить за такие деньги, и ремонтировать не надо.
×
×
  • Створити нове...