Перейти до

wermer

Сitizens
  • Всього повідомлень

    462
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Останнього разу wermer вигравав 30 травня 2023

Публикации wermer были самыми популярными!

Репутація

26 Очень хороший

О wermer

  • Звание
    Оборотень
  • День народження 07.04.76

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 091 еще проще))) 50 грн в месяц и за такой же обьем минут и интернета как примерно у лайфа, в лайфе я платил 220 грн. У оператора покрытие водофона, сильно подозреваю, что этот оператора и создал водофон, но нам то что))Два года пользуюсь, пока без нареканий.
  2. Доброго дня! В наявності ще е голова?

  3. wermer

    Куплю OLT BDCOM GP3600 б/у

    Також би взяв, а також на 8 портів
  4. Если в самой Попельне, то готовы обсудить
  5. Получили новую партию приставок, из положительных моментов, это новый дизайн приставки, новый нормальных размеров пульт уже, а не "детский", как в прошлой версии, в комплекте уже идет с кабелем HDMI, а не с "тюльпанами", да и упаковка уже вид имеет вполне. Китайцы быстро учитывают пожелание, да еще бы обучаемый все таки пульт, пусть даже по желанию.
  6. Ищем на постоянную работу монтажников СКС, в Фастовском районе и прилегающих к нему. ЗП со старта 10 тысяч, официальное трудоустройство, наличие водительского категории В желательно, наличие своего авто тоже в плюс))) Опыт работы по данной специальности не обязателен, главное технически грамотным быть. По всем вопросам в личку. Да и просьба отписываться если в тему, то соискателям, а не работодателям и прочим троллям)))
  7. Сегодня приставки получили новую прошивку. Ну что сказать разработчикам? Не ожидали, красивый интерфейс, плюс скорость серфинга не пострадала, я так думаю что семейство MAG все же реально потесните такими темпами. В сети уже порядка 150 устройств вашей марки и нет нареканий от пользователей, пока это капля в море, но цена-качество, на уровне. Что хотелось бы увидеть в ближайшее время, так это обучаемый пульт и БП в комплекте, но в зависимости от комплектации. Все таки беру свои слова назад, клиент иной, просит комплект полный и он прав, а комплектовать устройство разны
  8. Обмен с доплатой на сварочник не интересен?
  9. Всем может быть, попытка не пытка, тем более немножко разные весовые категории у приставок, а вот для бабушек и ЧС вполне вариант.
×
×
  • Створити нове...