Пошук по сайту
Результати пошуку за тегами 'киевстар'.
Найдено 36 результатов
-
Услышал рекламу по радио, теперь подключают и ЧС. Кто, что знает?
-
-
Собственно интересует сабж, дають ли эти операторы лямбды? Кто уже пользуеться, отзывы, цена в месяц за 1 км.? Слышал что УАРНЕТ пользуеться.
-
куплю прямого роута на украине , под реальная цена 0,1usd за минутку, мой скайп : chen.yasha1 моя почта: yasha@chinaskyline и тоже продаю goip по низкую цену
- 7 ответов
-
- роутер Украине купить
- goip
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Значит попросил тесть придти починить кабель, Он когда кабель перетягивал, зацепилСЯ джеком на шкаф. Что интересно, пришел чинить, нахожу джек, глянуть как обжали - иииии не вижу в джеке ни одного проводочка !!!! а на конце кабеля красуються 8 проводочков . Как можно было так обжать витуху ????
-
Здравствуйте. Кто имеет практику построения паритета с сетями Киевстар, так что ты трафик в их сети ходил не через мир, и Украину а через внутреннею сеть? Может быть кто то подскажет контакты админов КС или того кто решает этот вопрос.
-
Петр Чернышов уходит с должности президента компании Киевстар. Об этомсообщили три информированных источника на телеком-рынке. По словам одного из источников, вместо Чернышова в Украине будет назначен генеральный директор Beeline в Казахстане Александр Комаров. “Ждите, скоро будет анонс”, - уточнил собеседник. По информации источников редакции, компания сделает сообщение на днях. Сам Чернышов пока не отвечает на вопросы журналистов в Facebook и не берет трубку. В холдинге Veon на запрос тоже пока не ответили. С Александром Комаровым связаться удалось. Он как раз пересаживался на рейс. “Я не знаю, смогу ли я ответить на ваш вопрос, но вы можете его мне задать”, - уверенно начал Комаров. После вполне предсказуемого вопроса (“Станете ли вы президентом Киевстар?”), менеджер посоветовал обращаться в пресс-службы VEON и Киевстар. Отрицательного ответа тоже не прозвучало. О причине смены менеджера крупнейшего телеком-оператора страны у собеседников редакции нет однозначных данных. “Говорят, его "уходят". Про причины остается догадываться”, - рассказывает собеседник в одном из операторов. Есть еще одно предположение: "Чернышов в интервью заявил про то, что президент (Петр Порошенко - Ред.) нарушил закон, прервав тендер 4G. Для менеджера такого уровня дипломатия по отношению к первым лицам государства - прежде всего. И подобные высказывания просто недопустимы”, - отмечает председатель телекоммуникационной палаты Украины Татьяна Попова. Но Петр Чернышов сразу же после этого инцидента поправил свое высказывание - мол, у него не было причин критиковать действия президента. Примечательно, что за Киевстаром с недавнего времени начал присматривать опытный финансист. Главой Набсовета Киевстар в конце июня был назначен Вестли Тронд Эдегорд. Он в течение двух лет был главой комитета по аудиту группы VEON (Амстердам), а с октября 2017 года по настоящее время - главным финансовым директором группы. Что сделал Чернышов для Киевстара Петр Чернышов возглавил Киевстар 25 июня 2014 года, покинув управляющую должность в пивоваренной компании Carlsberg Украина. Он занял место основателя Киевстар Игоря Литовченко, который пробыл на должности президента компании 20 лет. В декабре 2015 года россиянин Петр Чернышов получил украинское гражданство. С февраля 2018 года он - СЕО Бизнес Единицы Евразия VEON. Время его работы в Киевстар пришлось на ускорение мобильного интернета в Украине. В 2015 под руководством Чернышова оператор запустил сеть 3G, предварительно заплатив за лицензии на частоты в диапазонах 1900 МГц и 2100 МГц 2,705 млрд грн. В январе и марте 2018 года прошли первый и второйтендеры на частоты 4G (LTE) в диапазонах 2600 МГц и 1800 МГц соответственно. За них компания совокупно отдала государству 3,753 млрд грн. Что касается абонентской базы Киевстар, то, по данным оператора, за период 2014-2018 она выросла на несколько сотен тысяч человек (сим-карт) и сейчас составляет порядка 26,5 млн. В последние годы доходы компании росли, благодаря запуску сетей мобильного интернета. Среди прочего в 2015 году компания прошла рестайлинг. В конце 2017 года дочерняя компания Киевстар под названием Стармани получила от НБУ статус оператора платежной инфраструктуры. Кто такой Александр Комаров На случай того, если Комарова таки назначат - небольшая справка о нем. Александр Комаров окончил КПИ. В основном работал в украинском рекламном секторе и возглавлял несколько рекламных холдингов. С 2007 по 2013 год был гендиректором рекламного холдинга GroupM, второго по величине в Украине на момент его ухода с должности. В июле 2013 года получил приглашение из Казахстана от компании Beeline и был назначен главным коммерческим директором. А с января 2016 возглавил компанию. Время руководства Комарова в Beeline приходилось на запуск оператором 4G в Казахстане. Согласно последней открытой отчетности Beeline Казахстан, в четвертом квартале 2016 года у оператора было 9,5 млн абонентов. В феврале 2018 года Александр Комаров сказал в интервью казахстанскому изданию, что Beeline - лидер местного рынка по прибыли. p.s. Источник тут
-
спрашивает теща, куда деньги деваются у нее я взял телефон, заказываю детализацию, в смске приходит, что по пять гривен в день неизвестные или другие списания, сейчас не скажу как точно, но как то так звоню оператору, спрашиваю, что за нах эти чудики учудили следующее тариф 65грн/мес абонплата если у тебя сумма полная и выше, то снимается сразу и на месяц, хорошо хоть без привязки к первому числу но если сумма менее месячной, то снимается по пятерке в день, т.е. можно влететь до 150 грн у меня от такого аж челюсть отвисла походу под кс уже надо отдельный топик создавать
-
Всем добрый день ! Продадим шафы антивандальные "Билайно-Киевстаровского" конструктива : - планка внутри, - прочная накладная крышка, - встроенный сувальдный замок (с комплектом ключей) - петля под замок "краб" Шкафы известного конструктива, особо ничего нового о них сказать нельзя. Шкафов достаточно много (больше 50). в основном новые, но есть и б/у. Остались после стройки и эксплуатации сети FTTB "Киевстар". Всё закупалось легально, никакого криминала. Идея ценообразования : - шкаф - 550 грн. - замок сувальдный - 50 грн. - автомат 6А - 50 грн. - удлинитель на 3 розетки с обрезанной вилкой (под "автомат") - 50 грн. Возможны скидки на количестве или б/у-шности. Фото во вложении. Территориально находятся в Днепропетровске. Можем отправить по Украине (тогда понадобится небольшой аванс). Тел. (096) 62-0000-2, Сергей
-
Примерно 3 месяца как Киевстар стал блокировать OpenVPN. В тех поддержке делают круглые глаза. Пробовал штук 5 разных ВПН, и покупных, и тех что сам поднимал. Пробую на КС - не работает. Подключаюсь к другому инету - работает. Месяца полотора не делал новых попыток, надеялся исправят. Только что попробовал - все по прежнему не работает.
-
"Кабельный интернет" и безлимитные тарифные планы с возможностью выбора скорости доступа в Интернет, которая удовлетворит любые потребности. > Интернетом КС пользуются свыше 4млн.абонентов в 125 городах Украины. > Wi-Fi роутер бесплатно, хотите? Уже завтра - никаких проводов в вашей квартире ! > Вы платите только за интернет, а мобильной связью пользуетесь бесплатно. Возможность платить только за интернет, и этими же деньгами проплачивать моб.связь - уникальное и единственное предложение на рынке интернет-провайдеров Украины. * Вы навсегда забываете,что такое оплата за телефон собственными деньгами. * Вам больше не придется доставать из кошелька деньги и платить за телефон - это делает за Вас Компания. Бесплатное подключение Качественный безлимитный скоростной Интернет Wi-Fi роутер бесплатно. Бонусы на мобильную связь от «Киевстар». (При каждом внесении ежемесячного платежа, за пользование услугой «Домашний Интернет» от Киевстар, будет начисляться равнозначное количество бонусных средств, которые можно перечислить на мобильный номер как сети Киевстар, так и Djuice.) Достоинства услуги "Домашний интернет" Киевстар Оформить заявку на подключение можно: В этой теме. 1.ФИО 2.Адрес 3.Тарифный план 4.Номер телефона 5.Wi-Fi ? Да,нет. Либо. По телефону 050-747-36-55
-
Куплю тройку одинаковых номеров типа 044 + 063 на одной симке и МТС/Киевстар на другой, или хотя бы двойку 044 + 063 на одной симке На пост TOPNOMER отправлять не нужно, там уже нету.
-
Большая проблема случилась, вчера заметил что у половины пользователей вместо моего аплинка появился киевстар, сегодня уже у 90% так! как я понял какой то олень перешел на киевстар и подключил мой кабель в лан и теперь раздает моим клиентам интернет а у меня сеть небольшая и свичи неуправляемые помогите вычислить урода или хозяин вычистит мне дырку к выходным
-
Доброго часу. Шукаю представника компанії Київстар, який має змогу розписати цінову політику компанії в населених пунктах (села) Житомирського району та в самому обласному центрі (м.Житомир), що до надання інтернет послуг для інших інтернет-провайдерів (операторів). Цікавить цінова політика на канал інтернету: 200 Мбіт/сек 300 Мбіт/сек 500 Мбіт/сек 700 Мбіт/сек 1 Гбіт/сек Також якщо є в кого можливість розрахувати послугу транспортування м.Житомир по Житомирському районі, швидкість каналу вище перечислена. П.С. Потрібно зрозуміти на скільки цільове та правильне використання фінансів можна для себе знайти, що до закупівлі послуг в компанії Київстар.
-
3 день с ночи не работает киевстаре. Отключается в12 в 1 ночью и до утра. Пока не перезапустить роутер. Сейчас уже не подымается и после перезапуска. Тех поддержка на морозе.. Никто случаем не в курсе. Что у них случилось? По месту - каменское
-
Создал тему, для обсуждения этого «провайдера». Собственно, страшные вещи творятся у них с маршрутизацией трафика. Весть российский трафик зачем-то пустили через Европу пинг теперь 60-70 мс. Ни кто случайно не в курсе, что там у них такое с маршрутизацией? Это авария или очередной приступ жадности?
-
Столкнулся с небольшой некоректностью оператора Киевстар... Сняли у старого 113 грн с телефона... Вроде как за звонок на короткий номер 711... (при этом человек в принципе такси не пользуется, у него две свои машины, и когда был этот звонок - он находился за рулем и никуда не звонил) Узнал он конечно об этом только тогда. когда у него на телефон пришла смс об отключении предоставления услуг и долге в 190 грн.. (его тариф 75 грн)... То есть заплатите, что мы с вас сняли и еще сам тариф сверху... Понятно, старый по возмущался, поехал в отделение киевстара в город... Над ним там поприкалывались, постебались, но заявку оформили на возврат денег.. Нашли ему вроде бы какой-то номер техподдержки или гарячей линии сервиса такси с коротким номером 711... Звоните к ним... А мы пока будем рассматривать вашу заявку. Неделя, вторая - тишина.. Позвонил уже сам. со своего номера... Очень удивился, когда 466-477 мне сказали, что у меня, у самого, задолженность 90 грн по лицевому счету.. Только деньги закинул на счет перед этим.. Дозвонился до оператора - правда удачно, мальчик по извинялся, сказал, что это ошибка у них в базе информирования, а так у меня все отлично уплачено.. Перевел на другого оператора, девочку, для обсуждения номера старика... Здесь начинается опять концерт.. То заявку не нашли, то потом она обнаружилась, но ее еще никто не рассматривал.. Обновили заявку. Обьяснились.. Я к этому моменту уже нашел этот номер горячей линии, наш городской , позвонил - оказалось. что к 711 они не имеют никакого отношения... Нашел настоящего владельца номера 711 - это николаевская фирма сервис-такси. Дозвонился - номер уже три месяца отключен, они разоравли договор с киевстаром в связи с резким повышением цены за предоставление услуг... Но пока номер работал -естественно он был бесплатный и у него был коллбек на входящие звонки... То есть никакие деньги клиент, естественно не платит ))... Хорошо, мы убыстрим проверку.... Прошла еще одна неделя -номер не работает... Сегодня уже вывели из себя... Чуть матом не попер... Моей заявки оказывается нет в природе, ни с моейго номера , ни у старого.... Хорошо. заводите заявку по новой - нет . деньги с вас сняли правильно. вы звонили - мы ничего не знаем и предпринимать не собираемся... На вопррос - если я сейчас пополню? у меня опять деньги спишут на какой-то там 711? - в ответ тишина )) Мне начинают рассказывать сказку про то, что номер 711 работает и он платный и относится он к Развлекательный портал "Гарний настрій" провайдера ТОВ "ИНТЕК ЮЕЙ". Начинаю искать это ТОВ.. нашел: ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Організація ТОВ "ІНТЕК ЮЕЙ" зареєстрована 27.08.2013 за юридичною адресою Україна, **5, місто Київ, ПРОСПЕКТ ПЕРЕМОГИ, будинок **-Б, офіс **. Керівником організації є ЯРОЩУК ПЕТРО АНДРІЙОВИЧ. Розмір статутного капіталу складає 1 000,00 грн.. На момент останнього оновлення даних 25.10.2023 стан організації - Не перебуває в процесі припинення. Повне найменування юридичної особи (cтаном на 25.10.2023) ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ІНТЕК ЮЕЙ Скорочена назва ТОВ "ІНТЕК ЮЕЙ" Статус юридичної особи (cтаном на 25.10.2023) Не перебуває в процесі припинення Код ЄДРПОУ 38882304 Дата реєстрації 27.08.2013 (10 років 1 місяць) Уповноважені особи ЯРОЩУК ПЕТРО АНДРІЙОВИЧ Розмір статутного капіталу 1 000,00 грн. Організаційно-правова форма Товариство з обмеженою відповідальністю Форма власності Недержавна власність Види діяльності Основний: 59.20 Видання звукозаписів Інші: 82.20 Діяльність телефонних центрів 58.21 Видання комп'ютерних ігор 58.29 Видання іншого програмного забезпечення Всі Види Діяльності _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Интересная фирма со статутом в 1000 грн, кучей видов деятельности.. и непонятно каким отношением в киевстару... И затем случайно перефразировав запрос любимому гуглу -узнаю: __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Про розважальні послуги для абонентів Київстар У рамках послуги «Меню Інфо та розваги» абоненти можуть замовити щоденний прогноз погоди або гороскоп, а також безлімітний доступ до «поліфонічних мелодій» та галереї картинок й анімації. У рамках сервісу «Гарний настрій» від провайдера ТОВ «ИНТЕК ЮЕЙ» — можуть отримувати цікаву та розважальну інформацію, проходити тести тощо. З 2 липня в рамках послуги «Меню Інфо та розваги»: вартість підписки на отримання щоденного прогнозу погоди чи гороскопу становитиме 2 грн/день за кожну підписку; вартість підписки на безлімітний доступ до «поліфонічних мелодій» та вартість передплати на галерею картинок й анімацій складе 1 грн/день. Також з 2 липня в рамках сервісу «Гарний настрій» від провайдера ТОВ «ИНТЕК ЮЕЙ», плата за з'єднання становитиме 2,13 грн + 15,94 грн за хвилину розмови. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Оказывается. что это услуга самого Киевстара!!! Сами включили, сами позвонили, сами списали деньги - шикарный сервис ))) При этом ни один оператор меня не соизволил уведомить об этом, а тупо морозятся.... Типа . номер не имеет к нам никакого отношения... При этом на сайте николаевского такси - этот номер еще висит... то есть есть люди звонят в такси и попадают на деньги ... НО это все фигня.. Это просто сегодня накипело... А вопрос к коллегам возник следующий: Киестар начал снимать деньги у клиентов в минус, без их согласия... Как-бы загоняя их в долговую яму.. Насколько это вообще законно.. Причем снимает за соершенно разные услуги в минус... Например, выделяет мобильный интеренет на день и снимает 20 грн, даже , если телефон в инет не выходил вообще... То есть не осатнавливает услугу по 0 грн на счету, а загоняет в минус...
-
-
Сегодня, 11.08.2014, в офис «Киевстар» в городе Симферополь вошла группа вооруженных людей, которые представились персоналу компании как сотрудники ФСБ. Они попросили персонал «Киевстар» оставатися в помещении, и по словам наших сотрудников, начали устанавливать собственную аппаратуру на телеком оборудование компании. По этой причине «Киевстар», действуя в интересах информационной безопасности, своих абонентов и персонала, вынужден временно пристановить предоставление услуг в Крыму, чтобы предотвратить любые противоправные действия, которые могут повлиять на сеть и ее безопасность. «Киевстар» проинформировал об этой ситуации НКРСИ, СБУ и общественность. Компания ожидает от Национальной комиссии по регулированию связи и информатизации Украины инструкций по дальнейшим действиям. Приносим извинения за временные неудобства.
-
Хтось в курсі що в них сьогодні з мобільним звязком ?
-
Станом на 16:00 4 січня 2012 року будівля «Київстар» за адресою: вул. Дегтярівська, 53, перевірена, жодного вибухового пристрою не знайдено. Будівля відкрита для доступу співробітників. Мережа «Київстар» та всі сервіси продовжують працювати в нормальному робочому режимі. С уважением,ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
-
Добрый день. В Харьковской области(не зона боевых действий) упала БС Киевстар. Около 10 дней не на связи. Звонил на горячую линию - ничего толком не говорят. Может есть номер телефона с кем созвониться по этому вопросу? Мы юр.лицо и много сервисов не работает из-за этого на предприятии
-
Всем привет! Тут есть адекватные инженера с Киевстара? Если нет, то коллеги-форумчани, подскажите, что за херня творится у этого провайдера. Подключил ребенку тариф ‘Все вместе игровой’, прошло уже 18 дней, ребенок сидит без премиум аккаунта и бонусного танка. Честно говоря, уже домой страшно идти. Боюсь загрызут!!! Может кто датами окончания этого катаклизма обладает?. 3 заявки в колл- центре, до оператора уже так просто не дозвонишься.
-
Доброго времени суток, коллеги! Нужна бригада строителей в г. Чернигов и в г. Одесса. Что строить: FTTB, новые ТКД, подвес между зданиями, по столбам и внутри зданий. Оплата по факту сдачи работ. Для кого - Киевстар. Кто я - Генподрядчик. Причина - не успеваем выполнять работу собственными силами. Поможем с проездом и с арендой квартиры. Цены, условия - по телефону или в личку. 0673299064 Андрей
-
Доброго времени суток, камрады! Я Генеральный подрядчик Киевстар по домосеткам. Есть много стройки по Украине. Сам все не успеваю выполнять. Мне нужны субподрядчики. Работа в регионах: Киев, Одесса, Николаев, Херсон, Первомайск, Черновцы, Новая Каховка, Чернигов. Объемы работы большие, бюджеты утверждены. В каждом городе работы на 2-3 месяца. В Киеве работы до НГ очень много. Вид работ: ВОЛС по домам, шкафы, межподъезды, стояки. Готов работать с ТОВ, ЧП и малыми бригадами. нал\безнал 0673299064 gerasimov.andriy@gmail.com
