Перейти до

terabit93

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О terabit93

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. terabit93

    Помогите найти замену !

    есть предположение, что проблему они знали изначально и работали над ней. только почему тогда они морозились в общении с абонентами?... А как же твоя теория заговора? "У всех скорость падает, и по другому быть не может", опять мелкая неувязочка? Уважаемый KaYot если Вы имеете в виду скорость при нагрузке в вечернее время и в выходные дни то скорость падает не значительно но у всех операторов, а в данном случае просто поменяли оптику от другого провайдера и всё стало нормально - утром был 40-41Мбит/с сейчас стабильно 37-38Мбит/с так как нагрузка на канал высокая все сидят в инете вот и ответ.
  2. terabit93

    Помогите найти замену !

    Всем спасибо. Проблема решена, вчера к 23:00 всё исправили - скорость вчера после 23 часов и сегодня не опускается ниже 38-37Мбит/с. Вчера уже сисадмин всё докрутил и кинули другой канал, прошлый оставили для резерва.
  3. terabit93

    Помогите найти замену !

    Данная проблема не у 1-го клиента а у всех абонентов данного оператора, так что DoS-атака исключается, грешили на шлюз - тоже нет, а теперь стало всё ясно за последние 3 недели провайдер и подключил ещё порядка 200 клиентов и запас канала иссяк. Сказали будут докупать ещё скорости на канал.
  4. terabit93

    Помогите найти замену !

    Только что гворил с админом - он сказал что нагрузки нет и что он розгрузил какнал максимально теперь стало не 10Мбит/с а 14. из заявленных 40. Смешно как то.... Вообщем иду покупать гранату или шокер .... Лучше не иметь ничего чем портить себе нервы что даже в онлайне ничего посмотреть не можеш.
  5. terabit93

    Помогите найти замену !

    вы эту скорость каким образом "измеряете"? через спидтест? попробуйте сменить сервер. например пробросьте маршрут на сервер ближайшего к вам провайдера (не вашего!). тот же укртелеком... что-то изменится? Замерял спидтестом на разных серверах, 2ip, закачка торрента макс 1 метр в сек., потоковое видео с ех тормозит. Вот как то так....
  6. terabit93

    Помогите найти замену !

    Да радиоканалом сейчас многие работают релейный линк или ретранслятор, строят БС на Ubiquiti и Mikrotik - но мы говорим совершенно о других проводных сетях. И в данном случае просьба была о поиске провайдера который будет нормально работать а не умерать по выходным дням и вечерам.
  7. terabit93

    Помогите найти замену !

    Вот сейчас (15:29) у меня из 40Мбит/с всего 10Мбит/с есть а вечером вообще будет 1Мбит/с или в самом лучшем варианте 2. Это же совсем ненормально.............
  8. terabit93

    Помогите найти замену !

    тише, тише. не пишите, что "у всех" наблюдается падение. а то и вас тоже заклюют защитники своей "репутации" п.с. как вы здесь не беситесь, господа провайдеры, но падение пропускной способности вашей сети на внешний канал в чнн происходит у всех. только степень этого падения различна. у кого-то всего на 5 -10 %, а у кого-то доходит до 80-90%. вполне естественно, что падение на 5-10% абсолютно не ощутимо для конечных абонентов. это нормально и такая сеть качественная. Вот с Вами я полностью согласен что оно действительно так и есть!
  9. terabit93

    Помогите найти замену !

    Я так понимаю что в моём районе альтернативы кроме Укртелекома нет !?!? А по поводу падения скорости с 40Мбит/с на 3-2Мбит/с мега это очень круто - можно сказать беспредел ! На фриинет, киевстар, уарнет, хомнет, ком и тех... проверял - падение скорости наблюдаеться у всех выше перечисленных пров. в вечернее время от заявленной скорости максимум 4-5Мбит/с но не 37Мбит/с - это первый провайдер с которым у меня такие непонятки... Сисадмин мне доказывал что у них канал не загружен но решить вопрос с таким падением инета почему-то не могут.
  10. г.Львов ул.Донецкая,1 - подключен к местному типа провайдеру LinkCom ua-x 40 мегабит, 10 мегабит мир. - вечером восле 17 часов вижу следующую картину ua-x 3-4 мегабита, 1,5-2 мегабита мир. Помогие с поиском альтернативы с нормальным инетом в данном районе.
×
×
  • Створити нове...