Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано perun1977
-
Всеукраїнський IT-форум системних адміністраторів
подія в календарі додав perun1977 до Основной календарь
Вартість участі всього 1500 UAH з людини Про IT-форум Команда IT-KARKAS разом з ISOC UA вже третій рік підряд об'єднує експертів у сфері телекомунікацій, які діляться своїми ідеями, корисною інформацією про нові продукти та сервіси 09:00 – 09:30 Реєстрація учасників 09:30 – 10:00 Кава брейк / Неформальне спілкування учасників IT-форуму 10:00 – 12:00 ADMIN – TRAINING BRAS (JUNIPER) Вадим Алімов, Chief Executive Officer Maximum-Net Роман Шевченко, Chief Technology Officer Maximum-Net 12:00 – 13:00 Правильна настройка BGP на прикордонних маршрутизаторах Олександр Шиков, Chief Technical Officer DTEL-IX 13:00 – 13:40 Кава брейк Неформальне спілкування учасників IT-форуму 13:40–15:00 Забезпечення персональних налаштувань захисту особистих кабінетів абонентів Юрій Каргаполов, Chief Executive Officer ISOC UA 15:00 – 15:30 Специфічні ситуації провайдингу Акім Коєв, Chief Technical Officer IT-KARKAS 15:30 – 16:00 DWDM.МЕ - використання обладнання DWDM для побудови каналів передачі 200 Гбіт/с від компанії ITBIZ Сергій Чорноус, керівник департаменту промислових рішень ITBIZ 16:00 – 18:00 Дискусія на вільні теми 18:00 – 21:00 Фуршет Неформальне спілкування учасників IT-форуму http://it-karkas.tilda.ws/-
- conference
- конференція
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Интересуют платы TMX40S для OPTIX METRO 6100, пишите в личку.
-
ОК.....UP
-
Да UP
-
Up торг в личке
-
Продам по 120грн. За штуку, на количестве по 100грн. от 20 ПАР С адаптерами проверенные...
-
На количестве Торг.
-
Продам по 120грн. За штуку, на количестве по 100грн. от 20 ПАР С адаптерами проверенные...
-
Продам по 120грн.
-
100 мб
-
Проверенные 100% рабочие с блоками питания - разных торговых марок. 150 грн. Под одномодовый оптический кабель с 5в блоками питания.
-
Тема закрыта.
-
Проверенные 100% рабочие с блоками питания - разных торговых марок. 150 грн.
-
Определитесь покупать блоки па в нынешнее время опасно.....недавно налипли. А за такие деньги и подавно))))))
-
Спасибо. На данный момент аренду не рассматриваем.
-
Я скажу, что адресов не хватает, но платить сумасшедшие деньги за них не стоит, всему есть разумная цена, а особенно тому что нельзя взять руками.
-
Пишите в личку - куплю за разумные деньги.
-
Тема закрыта
-
Давно цена на форуме 20.5 уе ....можно и по 20 договорится ....
-
Подскажите чем аргументировать поднятие цен на тарифы
тема ответил в Alexon87 пользователя perun1977 в Мережа - бізнес
Согласен - это вопрос выживания, а если в Ваших планах развитие и модернизация, то поднятие цены за пользование услугой просто необходима. По мне кто не поднимет цену рано или поздно умрёт - это вопрос времени ! -
тоже куплю бу BDCOM OLT 3310 цену в личку
-
Кто подскажет ночью волокно чудит на 1550 пропадает линк
тема ответил в karonetua пользователя perun1977 в Оптоволокно
Скажу-затухание однозначно конкретно и сразу как писали можно определить рефом и не обязательно это Южкабель . С этой проблемой сталкивались много раз и проблемы не всегда одни и те же - начиная от сварок , перегибов и заканчивая микротрещинами в оптике при механическом воздействии на кабель (постоянно колотит ветка, а кабель без геля).....
