Перейти до

pasha_m

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О pasha_m

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Попрошу не писать ерунды nightfly И так по теме речь идет о платеже 135 грн Согласно закона http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1280-15/page пункт 6) забезпечує контроль за якістю телекомунікаційних послуг та задоволенням попиту споживачів; { Пункт 6 статті 18 із змінами, внесеними згідно із Законом N 2299-VI ( 2299-17 ) від 01.06.2010 } также документа http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/2299-17 "Стаття 188-7. Невиконання законних вимог Національної комісії з питань регулювання зв'язку або посадових осіб Державної інспекції зв'язку Невиконання законних вимог Національної
  2. Немного поискал и нашел следующую информацию: Есть такой орган как НКРЗИ в документе http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1067/2011 написано д) додержанням операторами, провайдерами телекомунікацій установлених показників якості надання телекомунікаційних та інформаційно-телекомунікаційних послуг, а операторами поштового зв'язку - установлених показників якості послуг поштового зв'язку; Получается есть орган, который контролирует "показники якості", отсюда вопрос где можно посмотреть эти "показники якості" ?
  3. А что Вы хотите? Хотите чтобы они расстреляли провайдера на месте? ЗЫ. По моему, провайдер не может делать всё что хочет - он может делать только то, что Вы ему позволите. Позволите "срать" Вам на голову - будет "срать" - не сомневайтесь. Так вот как раз и не хочу позволять "срать" себе на голову. Интересно получается - если в магазине вам продадут порченую колбасу и вы потом получите отравление в лучшем случае будете "срать" неделю, такой магазин можно притянуть к ответственности и не только магазин, а и производителя. В случае с интернетом все позволено могут "срать" на голову.
  4. №1 - есть на руках. №2 - как зафиксировать все случаи обрыва связи? №3 - тот же вопрос что и по №2. Не перехотелось жаловаться. По вашему получается что в нашей стране провайдер может делать что хочет и к нему нету мер наказания ? "Они могут провайдеру повыносить мозг слегка." - это все что можно сделать?
  5. Отключиться можно, только тогда ситуация не измениться. Нужно чтоб провайдер отвечал за свои действия. Неужели нет механизмов контроля работы провайдера?
  6. Добрый день! Подскажите куда и как правильно пожаловаться на интернет провайдера. Провайдер не предоставляет нормально услуги, интернета нет больше чем есть. При этом деньги берутся как положено. На все обращения к провайдеру в техпомощь , ничего не делают. Я так понимаю должен быть законный механизм заставить провайдера предоставлять качественные услуги согласно договора.
×
×
  • Створити нове...