Перейти до

Alex G

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Alex G

  1. 700$ за 2 шт GLC-LH-SM слишком дорого.
  2. Куплю пару GLC-LH-SM или Cisco GLC-EX-SMD, одномод LX, 2 волокна
  3. С радостью, но железка пока кирпич без конфига. Если скажете как поднять начальную конфигурацию, чтобы она вас удаленно пустила тогда можно и удаленно. Я просто до этого с BGP не сталкивался и не уверен, что она взлетит как надо с моими знаниями в этом вопросе.
  4. Посоветуйте пожалуйста специалиста в Харькове кто может настроить BGP (без FV) на Cisco с нуля, до этого дела с BGP не имел, а экспериментировать не получится. Есть свой блок IP и своя AS с 2-мя аплинками. Нужно настроить: Для каждого из 2-х VLAN, дефолтным свой аплинк. Т.е 1-й uplink дефолтный для VLAN 1, 2-й дефолтный для VLAN 2. Если падает 2-й uplink то сигнал уходит через 1-й с наивысшим приоритетом. Если падает 1-й аплинк, то сигнал уходит по второму но с наименьшим приоритетом и ограничением полосы. Кроме дефолта нужно принять от провайдеров маршруты к некоторым нашим железкам. Желательно фильтровать маршруты через ORF По срокам - конец следующей недели alex (at) a-g.ru O98 84I 96 95 Алексей
  5. Куплю бу маршрутизатор Cisco 7301 или 7201. Нужна будет отправка в Харьков. Пишите в личку или на почту alex (at) a-g.ru
  6. Куплю Cisco от 2811 до 3845, в рассматриваю весь модельный ряд начиная от 2811. С ушами в комплекте. Нужна будет отправка в Харьков. пишите в личку или на почту alex (at) a-g.ru
  7. Срочно куплю блок IPv4 PI /24 + AS. Чистота сети не интересует, очень желательно с AS. С обязательной передачей прав по базе регистратора. Возможна покупка вместе с юр. лицом на которое была произведена регистрация. Тогда передача прав не требуется.
×
×
  • Створити нове...