Перейти до

Mars

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Mars

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Нам периодически требуется протягивать каналы связи. Предпочтительно оптика. Ищу бригаду для выполнения таких работ на сдельной основе.
  2. Надо соединить 2 дома (9этажей) на расстоянии 330 метров. Думаю что только оптоволокно поможет. Возможны варианты: по земле, на столбах или по воздуху между домами. Кто нибудь на такое расстояние протягивал между домами? Сколько стоит такая протяжка. Сильно ли отличается цена проводки по земле или по столбам? Кто что может предложить? Кто возьмется протянуть и за какую цену?
  3. Mars

    Вопрос о регистрации

    Все от тебя зависит. Если ты хочешь на этом зарабатывать, то надо оформлять. Если только пользоваться, то обычно не оформляются, пока не столкнешься с госорганами. А вообще организация этого дела поставлена так, что в полной мере законно никогда не оформишься. Всегда имеется какое нибудь нарушение. Поэтому начинающему трудно. Лучше договориться с какой нибудь организацией и от её имени оформиться и быть её представителем.
  4. При заключении договора с жеком, потребовали украинский сертификат на кабель. Мы прокладываем 5е и магистраль П296. Хоть на какой нибудь из этих пришлите кто может. Порылся в инете, не нашел. Может кто ссылочку даст. Я так понимаю, если распечатать копию, этого достаточно. Заранее спасибо. предпочтительно сюда: kslabs@altron.tv но можно и сюда: ksa@sa.net.ua Или в чате скажите ссылочку.
×
×
  • Створити нове...