Перейти до

hotty

Маглы
  • Всього повідомлень

    22
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О hotty

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Продам грозозащиту на WiFi Planet 1 шт. новая. 40y.e. Доставка по харькову. По всем вопросам в личку.
  2. Продам грозозащиту на WiFi Planet 1 шт. новая. 40y.e. Доставка по харькову. З.Ы. Изображения загрузил, а вот вставить их в мессадж не могу :-(
  3. hotty

    Planet GT-702S

    Горят 5 лампочек: 4 внизу и одна правая. Но УРААА!! причину нашли - оказался запыленый пигтейл, спиртом проторли и все заработало. Тему можно закрыть. Спасибо за ответы.
  4. hotty

    Planet GT-702S

    что значит "живой" (медиаконвертеры показывают что живой, реально проверить щас нечем), Corelink, про пигтейлы ничего не скажу, т.к. сам разьем полирован, а волокно в Корелинке.
  5. hotty

    Planet GT-702S

    А завелись они сразу, а то мы 2 шт поставили, между ними около 500м и непонятно работают они или нет, вроде индикаторы работают, а пакеты не идут.
  6. hotty

    Planet GT-702S

    Просьба - кто юзал ЭТО, расскажите о впечатлениях.
  7. hotty

    UPS Выключается!!!

    Не то слово!!!! =)
  8. hotty

    UPS Выключается!!!

    Люди, а вобще реально этот Mustek 800 USB переделать так, чтобы он держал не 5 мин, а больше, т.к. у меня на нем висит пара свичей + пара точек + PC-рутер, все вместе потребляет 40Вт в пике, а он гад все равно выключается через 5 мин. Пробовал его ПО, ставил 99мин, а ему пофиг все равно 5 минут и в отрубе или чем его заменить можно с минимальными затратами. С уважением hotty.
  9. hotty

    усилитель на 1Гбит

    Ну, прямо скажеи !гбит конечно она не даст, но 600Мбит/сек дает в пиках, спецально пробовали загрузить по самое нехочу дошли до 600Мбит/сек и закончили, т.к. реально нам надо меньше, порядка 500Мбит/сек и кстати щас вместо пэхи начали использовать кабель Cat7 (вроде китайский) в принципе длинные линки на 100Мбит держит уверенно, вот собственно и все, думаю с осени будем полностью переходит на оптику. Всем спасибо, тему можно закрыть.
  10. hotty

    Jabber Server

    А сервак Жабера какой?
  11. hotty

    Документация

    Знаю, я что с 1С можно всякие штуки творить, но с ней я не работал, в принципе уже скелет базы данных я набросал, осталость мясо нарастить.
  12. hotty

    Документация

    а как ты в 1С опишешь сервак, что на нем установленно, какое железо, какие программы, операционка, файлы настройки и так для каждого сервера, а их уже больше 15штук, вот и выливается довольно приличный объем информации. Вся идея в том, чтобы это все систематизировать и сделать такую бамашку в которую при заполнении и думать не надо, там где надо крестики поставил + подшил копии конфигурационных файлов и все.
  13. hotty

    Документация

    количество уже перевалило за сотню. А документация в бумажном виде нужна, ну и в электронном понятно тоже (в электронном щас делается), спросил потому, что может это у кого и есть, то в каком виде. например на кабеля существуют кабельные журналы и стандарты (TIA\EIA-606), а вот как быть с серверами, роутерами и свичами еще не определился, т.е. конечно задумки есть как это сделать, но хотелось бы посмотреть как это организованно у других. Да это немножко бюрократия, но после составления такой документации я по крайней мере спокойно спать буду и не задумываться о том, что делать и куда бежать е
  14. Кто как документирует свое оборудование (сервера, свичи) и существуют ли типовые формы на это?
  15. hotty

    усилитель на 1Гбит

    Поверь, по своим характеристикам он почти на порядок лучше Cat5e. Хотя конечно он совсем непригоден для разводки внутри серверной :tongue:
×
×
  • Створити нове...