Перейти до

GiganetUA

Сitizens
  • Всього повідомлень

    118
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано GiganetUA

  1. Напомним, что в Giganet можно включиться прямо во Львове на ул. Сахарова, 42.
  2. Пропонуємо зробити тестове включення, а потім вже подивитися на результати та порахувати економіку.
  3. ну зачем тянуться, можно арендовать волокно. Напишите в личку решим.
  4. Пришлите вашу конфигурацию на info@giganet.ua
  5. Ну если это сервер ваш... то это как-то крутовато... хотя непонятно сколько там в цене мирового трафика.
  6. 1200 евро коло или аренда сервера?
  7. тут подробнее можно.... что за сервера по 40Гбит и за что 2500 евро?
  8. Ну тут надо определиться, что больше важно качество доставки трафика или цена колокейшена.
  9. Поставьте свои кеш-сервера в Украине... у нас можно у Киеве.) Включение к нам дает экономию в затратах на закупку инета до 30%.
  10. 10,40,100Гбит Во Львове указанные вами ресурсы лучше получать не через Киев.
  11. Так, наприклад 1 Гбіт/c Глобального обміну буде коштувати - 1920 грн. з урахуванням ПДВ і при цьому "Локальний обмін надаватиметься безкоштовно.
  12. Думаем, что уникального трафика сможете найти очень много - участники тут https://bgp.he.net/exchange/GigaNET
  13. Вітаємо! Мережа обміну трафіком Giganet IXN рада повідомити про початок роботи в місті Львові. Адреса вузла – вул. Сахарова, 42 (СП "Інфоком"). Основні послуги, які будуть доступні: - Глобальний обмін - Локальний обмін - Транспортні Vlan-и З умовами включення можна ознайомитися на нашому сайті за посиланням https://giganet.ua/uk/service/tariffs Можливе надання послуги на тест на період до трьох тижнів. Мережа обміну інтернет-трафіком Giganet IXN почала свою роботу з кінця 2012 року. На сьогодні в мережі більше 320-ти українських
  14. 4200 грн с учетом НДС.
  15. Если у вас трафика в порту до 4 Гбит то у нас цена будет 2400 грн с учетом НДС.
  16. Точно?... а вы вообще там работаете? )
  17. Очень интересно, выкладывайте... только вы как-то все представиться забываете. У нас есть два или три участника из Кривого Рога, не трудно определить эти компании, можете уточнить каким образом они в нас включены... Кстати, вы мне тут когда-то лично писали, и указали, что вы есть представитель такой-то AS, хочу вам уточнить, что на сегодня эта компания уже включена к нам.
  18. Ну раз вы тут нас обвинили в "жадности", то может стоит тогда написать какую компанию (AS) вы представляете? Тогда и мы сможем дать наше видение ситуации.
  19. Не всегда все дают лого и тест для той страницы, актуально всегда тут https://bgp.he.net/exchange/GigaNET В этом списке нет некоторых компаний пользующихся нашим CDN.
  20. Да, это рабочая схема, почти в каждом регионе есть компании, которые могут предоставить излишки канальной емкости на Киев под такого рода задачи и решение такое может быть очень интересное по цене. Сейчас лето, излишка много... ловите момент)
  21. У нас тип порта не имеет значения, т.е. можно включиться портом 10Гбит, а тариф выбрать до 500 Мбит.
  22. Давайте вы включитесь напрямую, и потом напишите тут... был нормальный или ненормальный... тест готовы предоставить бесплатно.
  23. Ну в этом процессе от них зависит многое. У нас с ними долгое сотрудничество. Именно с нас началась их работа с украинскими точками обмена. Так что все хорошо и полет нормальный.
  24. У нас иногда бывает, что после общения в таком стиле, и после начала таки тестирования... на второй-третий день говорят: "Дайте договор!" )). Как говорится: "Всему свое время!".
×
×
  • Створити нове...