Перейти до

barabanoff

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О barabanoff

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. У нас приблизительно 80 стримеров и чтобы подать их на тот же DCM 9900 все равно нужно агрегировать потоки. Да и IP мультиплексор с коррекцией PCR у нас уже есть. Но буфер для коррекции PCR у любой железки, к сожалению не бесконечный. Идея в том чтобы внести минимальное искажение PCR на агрегации, тем самым упростив жизнь IP мультиплексору. Хочется услышать реальные отзывы кто, чем решаете задачу агрегации в своих сетях, а не список типовых брендов. C каким имиджом / Feature Set используете?
  2. Спасибо за ответы. Сейчас для этой задачи мы используем Edge-core. Все как-бы работает, но периодически возникают проблемы с pcr у сервисов. Посмотрели варешарком и стало понятно что иногда поток летит в порты независимо от того просят там его или нет (например в порты куда подключены стримеры). Влияет ли это на pcr или нет, пока не ясно, но что так быть не должно это точно. Поэтому и задумались о замене.
  3. Коллеги, нужен совет. Стоим перед задачей выбора коммутаторов для агрегации мультикаста. Хотим собрать потоки с собственных стримеров а также потоки с наружи. Кто чем пользуется и кто что посоветует?
  4. А модуль который не хочет, часом не от SCM? Выше человек давал ссылку на Смитовский модуль, под HD только он. Два канала молотит без проблем. В Ромсате спросите, ценник в районе 3k грн.
  5. Принимает он конечно без проблем, но модуль для этого не нужен . Harmonic`и стоят у Зеонбуда как аплинк для передатчиков, но задача там другая, и декодировать поток им незачем.
  6. Из определения CI+ By making use of certificates and a certification authority, a trusted channel is formed between the CAM and television receiver (Host), when scrambled content is being received. Т.е. хост должен ответить модулю на вопрос – Ты чьих будешь? Получив ответ модуль организует доверенный канал на основе того или другого сертификата. Воспользоваться таким функционалом можно по-разному. Например: Запретить или разрешить запись, если стало понятно, что хост обладает таким функционалом; Привязать тарифный план к диагонали телевизора; Доступ к премиальным пакетам опреде
  7. Народ да вы что….? Повторюсь еще раз Irdeto Cloaked CA – это программно-реализованная технология условного доступа. Для ее работы не нужен секретный чип от ирдеты. Нужен процессор, память и шина для их связи. Все это уже есть в любой современной железке. (дальше ничем не подтвержденное имхо). Посмотрел предложение от ромсат, черным по белому напечатано. GN HWUW2 Processor базовий модуль з можливістю дискремблювання 16-ти каналів DVB-T2. То бишь - код Irdeto Cloaked CA молотит именно GN HWUW2 Processor. Смотрим дальше. GN DCI (Опція) здвоєний CI-інтерфейс – на первый взгляд он
  8. не верю (С) вот не верю, что не нужен модуль откуда в девайсе возьмется Ирдета ? уже все интегрировано? Зеонбудом заапрувлено ? Учитывая тот факт, что Irdeto Cloaked CA – это программно-реализованная технология условного доступа. А также то что GT42 обладает некоторой, очевидно, что достаточной для этой задачи вычислительной мощностью, плюс к тому желание подстегнуть продажи не самой популярной и не самой дешевой платформы хамелеон. Короче говоря, нет там модуля. Что к стати совсем не плюс для хамелеона.
  9. Где-то через три недели - в первую очередь не успели - "в большой семье не щелкают" .... и то только с предоплатой... заскринил когда давали доступ битрейт до 3 мб/c на канал Картинка это конечно хорошо, но живой поток куда иформативней.
  10. GT42 с функцией дескремблирования 32 каналов модули говорят не нужны.... или уже встроенные.... короче приедет посмотрю Когда обещают отгрузить? Если не трудно, когда придет железка, запишите кусочек потока. Интересно посмотреть на стаффинг и битрейт сервисов.
  11. Речь может идти только о телеканалах резидентах Украины, для которых рада законодательный орган. Какой международный скандал? Ну есть же огромное количество каналов со спутников которые транслируются на территорию и их владельцы не резиденты Украины, или это например боковой лепесток со спутника. Или например ситуация как в Закарпатье с Эфиром, народ просто переключиться на каналы соседнего государства... Вы сами себе противоречите.
  12. Мне показали "открытие" 8-ки каналов - так что работает. В предложении позиции САМ модуль не было...... возможно САМ как-то к их железу привязан и отдельно не продаются.... Гарантируют открытие до 32-ух каналов... 4 САМ по 8 каналов видимо.... Скинь мне это предложения, сейчас я просмотрю, что там за железка ruslan@ankura.com.ua Гораздо интереснее, что там за предложение, железо и так озвучено.
  13. А говорят что? нужны модуля или нет? Ну не знаю, похоже, что модуль у них всего один, поэтому 8 каналов и показали. Зато явно в предложении есть 2 шт. CI интерфейса под 4 кама?
  14. Речь может идти только о телеканалах резидентах Украины, для которых рада законодательный орган. Какой международный скандал?
×
×
  • Створити нове...