Перейти до

Sonnar

Маглы
  • Всього повідомлень

    47
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Sonnar

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Sonnar

    Stg-2.406

    Wine? Нет, в Windows XP PRO SP3
  2. Sonnar

    Stg-2.406

    Заметил такую интересную штуку. Конфигуратор с видео картой Nvidia работает быстрее чем с ATI. Версия Stg сервера 2.406 Версия конфигуратора 1.91.9 База пользователей чуть больше тысячи. Дело вот в чём, до этого стояла старая карта NVidia GF-7900GTX, при первом запуске конфигруратора и получения параметров пользователей с сервера, проходило времени примерно 4-5 секунд. Сейчас поставил карту поновей ATI 4870, при первом запуске конфигруратора и получения параметров пользователей с сервера, стало проходить времени 26-28секунд. Подумал что комп тупит, поменял карты и всё вернулось обрат
  3. Sonnar

    2.406-beta

    Можешь выложить содержимое файлов, stargazer.conf, OnConnect и OnDisconnect? У себя проверил, всё считается, ОС CentOS 5.2.
  4. Sonnar

    2.406-beta

    Походу просто опечатка, открой файл common_sg.cpp в папке консольного конфигуратора и в строках 410 и 415 поменяй 410: printf("Error\n"); на printf("Ok\n"); 415: printf("Ok\n"); на printf("Error\n"); и пересобери конфигуратор.
  5. Sonnar

    2.406-beta

    У меня тоже самое было, только библиотека лежала в /usr/lib/mysql Cделай символьную ссылку этой командой "ln -s /usr/local/lib/mysql/libmysqlclient_r.so.16 /usr/lib/libmysqlclient_r.so" поидее должно помочь
  6. Sonnar

    2.406-alpha

    Хм. у меня тоже самое, именно на 2.406-alpha , похоже на то что, цепляет IP первого админа и его использует. Посмотрел на 2.405.9.8 там всё нормально
  7. Sonnar

    2.406-alpha

    Всё, разобрался, косяк в netflow коллекторе "mikrotik OS 3.17", через NDSAD всё нормально.
  8. Sonnar

    2.406-alpha

    Только сейчас обратил внимание, если траф считается через netflow, то в детальную статистику пишется только входящий трафик. Подскажите это мои кривые руки или это такая спецификация модуля netflow или самого стандарта netflow? Использую netflow коллектор который в mikrotik.
  9. Sonnar

    2.406-alpha

    Решил тоже потестить, крутиться почти сутки, проблем с вылетами при переключении параметра "Always Online" пока нету, да и собственно других глюков не замечено. Linux CentOS 5.1 Использую файловую базу Подсчёт через mod_cap_nf Вечером онлайн пользователей 350-400 2madf Имеет смысл искать глюк с падением при переключении параметра "Always Online" в 2.405.9.8 ? В этом релизе этого глюка незамечено, за время работы этого релиза, версия 2.405.9.8 вывалилась 4 раза. Если всё таки имеет смысл разобраться с версией 2.405.9.8 то могу проделать все операции которые ты описал в письме.
  10. Sonnar

    Сбор багов и feature requests

    Неа, база файловая, веб морду не использую. Было дело, ради интереса запускал веб морду с mysql, но долго не гонял всё это. А конвертер я так понимаю имеется ввиду из файловой базы в mysql?
  11. Sonnar

    Сбор багов и feature requests

    Спасибо, уже разобрался. :-)
  12. Sonnar

    Сбор багов и feature requests

    Я ни когда этого не делал, эту команду нужно выполнить после того как stargazer упадёт или запустить когда он ещё работает?
  13. Sonnar

    Сбор багов и feature requests

    Логи последних трёх падений
  14. Sonnar

    Сбор багов и feature requests

    Вот что в момент изменения, этот точно, а вот авторизован или нет, не обращал внимания. Так же проверял, если не менять параметр Always Online то в течении недели падений не было, дальше не проверял, да и думаю что не падал бы он. Сейчас попробую выдрать логи из файлов stargazer.log и stargazer-debug.log
  15. Sonnar

    Сбор багов и feature requests

    Да в том то и дело что не всегда падает, то есть периодически в течении дня, происходит смена параметра always online, и за весь день он может упасть раза три. Я сначала думал что проблема с модулями подсчёта трафика, я пробовал, ether, ipq, 1.3.9 beta2 но со всеми одно и тоже. Про багу в таблицах, если я правильно понял, то это если для хранения данных используется база данных, у меня база просто в файлах.
×
×
  • Створити нове...