_green_day_
MugglesContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by _green_day_
-
бронь
-
Как у nanostation2 прошивку залить и будет все норм.
-
ПРОДАМ флешку для восстановления Ubiquiti Nanostation M2 и не только
_green_day_ replied to Tolyan's topic in Trade
продай м2 купи бридж м2. или есть сетки отражатели для наносов.- 23 replies
-
- M25P64
- Nanostation M2
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
заберу который на 10 работает! Бронька!
-
если если еще есть, то бронь 1 шт
-
Плата будет стоить наверно как самолет! я этот роутер за 80грн купил для коллекции. Дальше ремонтировать не вижу смысла. Без микрухи отлично работает конфигурация внутри микрухи. Там есть место для подключения программатора.
-
Продам саморобные антенны 2.4 ГГц. Очень дешево!
_green_day_ replied to kysukdj's topic in Equipment
это точно -
Продам видеокамеру Sanyo VCC6585P + инжектор TTP111VL BNC
_green_day_ replied to Kyu's topic in Equipment
бронь до выяснения -
Распиновка разъема блока питания nortel baystack 470-48
_green_day_ replied to _green_day_'s topic in Switch Layer 2
Заведется на нем GBIC WDM модуль? или только SX LX -
напиши номер телефона
-
бронь
-
новый?
-
Отпаял микруху феном.похоже это "pci - разветвитель" или что-то в этом роде. т.к. у меня модулей нет. мне мне не нужен особо. работает без микрухи. ругается при загрузке на pci.
-
Достался cisco 2801 со сгоревшей микросхемой. EPF10K130EFC484-1x. Кто может отремонтировать, как дорого это будет стоить, есть ли смысл?
-
У меня омнитик начал от микротика х86 отваливаться либо переходил на 10 мегабит, либо зависал. подключение есть, а пакеты не идут. старая карта интел в компьютере стояла. подключил к дешевой карте на реалтеке и проблема пропала. как так может быть?
-
Рокеты ушли. Кому интересно могу еще 2 достать. где-то по 150. фото постараюсь кинуть позже.
-
недавно на 4 слота такой с модулями за 200грн ктото на АУкре забрал.
- 70 replies
-
- НР
- Procurve Switch
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Продам 2 рокета м5 нерабочие. Купил как рокеты и битым лан портом, прислали мертвые. В ремонте не были. индикаторы не горят. 100 грн/шт.
-
А что с напряжением? Какая нагрузка?
-
занимался производством и ремонтом стабилизаторов 3 года. ремонтировал и украинские и китай. Тестировал много чего. В общем ломаются все и упомянутые выше тоже. цена/качество разное. Вольтер хорошо, очень дорого, более дешевые, даже в 2 раза ничем не хуже. это просто бренд. Фантом чуть ниже по качеству сборки, но у них есть безступенчатые модели - плавная регулировка (не ступенчатая). искажает синусоиду продавцы говорят что не искажает)))).не проверял как упсы на это реагируют. Есть и ступенчатые фантомы. Еще на фантомах "мелкие трансформаторы" экономят на меди.малый запас по перегрузке. Стабилизаторы "Баланс". Качество сборки просто "огонь". Качество корпуса лучше не видел. ка комплектуху денег не пожалели. Внутри все аккуратно сделано. из минусов - тот что я разбирал был на алюминиевом трансформаторе. но сечение в норме. тиристоры не хуже чем у вольтера. я же собирал и дорабатывал "другие" стабилизаторы не хуже чем остальные и цена/качество в норме. Домой себе сам собрал стабилизатор. намотали трансформатор под свое напряжение. работает 2 года. все хорошо.
-
Распиновка разъема блока питания nortel baystack 470-48
_green_day_ replied to _green_day_'s topic in Switch Layer 2
Подключил терминал. пишет. Enter Ctrl-Y to begin. Ввожу... толку никакого. через pytty пробовал и гипер терминал. Подскажите пожалуйста. -
Розетка прислала битый жесткий диск
_green_day_ replied to _green_day_'s topic in Flame about networks
ноута нет, переходника тоже нет. -
Розетка прислала битый жесткий диск
_green_day_ replied to _green_day_'s topic in Flame about networks
На новой почте... разобрать комп, на котором оформляют доставку и нагорячую проверить разве что ... -
Розетка прислала битый жесткий диск
_green_day_ replied to _green_day_'s topic in Flame about networks
Приходил в голову такой вариант... но фирма ведь может взять его и послать дальше в сервис сигейта... и они пусть решают. Очевидно, просто не хотят заморачиваться.
