_green_day_
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано _green_day_
-
бронь
-
Проблемма после обновления прошивки TL5210G
тема ответил в sten пользователя _green_day_ в Wi-Fi обладнання
Как у nanostation2 прошивку залить и будет все норм. -
ПРОДАМ флешку для восстановления Ubiquiti Nanostation M2 и не только
тема ответил в Tolyan пользователя _green_day_ в Торгівля
продай м2 купи бридж м2. или есть сетки отражатели для наносов.- 23 ответа
-
- M25P64
- Nanostation M2
-
(та 1 ще)
Теги:
-
заберу который на 10 работает! Бронька!
-
если если еще есть, то бронь 1 шт
-
cisco 2801 сгорела микросхема EPF10K
тема ответил в _green_day_ пользователя _green_day_ в Маршрутизатор L3
Плата будет стоить наверно как самолет! я этот роутер за 80грн купил для коллекции. Дальше ремонтировать не вижу смысла. Без микрухи отлично работает конфигурация внутри микрухи. Там есть место для подключения программатора. -
Продам саморобные антенны 2.4 ГГц. Очень дешево!
тема ответил в kysukdj пользователя _green_day_ в Обладнання
это точно -
Продам видеокамеру Sanyo VCC6585P + инжектор TTP111VL BNC
тема ответил в Kyu пользователя _green_day_ в Обладнання
бронь до выяснения -
Распиновка разъема блока питания nortel baystack 470-48
тема ответил в _green_day_ пользователя _green_day_ в Комутатори L2
Заведется на нем GBIC WDM модуль? или только SX LX -
напиши номер телефона
-
Нужен бридж м5 срочно в Торезе или Шахтёрске
тема ответил в buhler пользователя _green_day_ в Обладнання
бронь -
Нужен бридж м5 срочно в Торезе или Шахтёрске
тема ответил в buhler пользователя _green_day_ в Обладнання
новый? -
cisco 2801 сгорела микросхема EPF10K
тема ответил в _green_day_ пользователя _green_day_ в Маршрутизатор L3
Отпаял микруху феном.похоже это "pci - разветвитель" или что-то в этом роде. т.к. у меня модулей нет. мне мне не нужен особо. работает без микрухи. ругается при загрузке на pci. -
Достался cisco 2801 со сгоревшей микросхемой. EPF10K130EFC484-1x. Кто может отремонтировать, как дорого это будет стоить, есть ли смысл?
-
У меня омнитик начал от микротика х86 отваливаться либо переходил на 10 мегабит, либо зависал. подключение есть, а пакеты не идут. старая карта интел в компьютере стояла. подключил к дешевой карте на реалтеке и проблема пропала. как так может быть?
-
Рокеты ушли. Кому интересно могу еще 2 достать. где-то по 150. фото постараюсь кинуть позже.
-
недавно на 4 слота такой с модулями за 200грн ктото на АУкре забрал.
- 70 ответов
-
- НР
- Procurve Switch
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам 2 рокета м5 нерабочие. Купил как рокеты и битым лан портом, прислали мертвые. В ремонте не были. индикаторы не горят. 100 грн/шт.
-
А что с напряжением? Какая нагрузка?
-
занимался производством и ремонтом стабилизаторов 3 года. ремонтировал и украинские и китай. Тестировал много чего. В общем ломаются все и упомянутые выше тоже. цена/качество разное. Вольтер хорошо, очень дорого, более дешевые, даже в 2 раза ничем не хуже. это просто бренд. Фантом чуть ниже по качеству сборки, но у них есть безступенчатые модели - плавная регулировка (не ступенчатая). искажает синусоиду продавцы говорят что не искажает)))).не проверял как упсы на это реагируют. Есть и ступенчатые фантомы. Еще на фантомах "мелкие трансформаторы" экономят на меди.малый запас по перегрузке. Стабилизаторы "Баланс". Качество сборки просто "огонь". Качество корпуса лучше не видел. ка комплектуху денег не пожалели. Внутри все аккуратно сделано. из минусов - тот что я разбирал был на алюминиевом трансформаторе. но сечение в норме. тиристоры не хуже чем у вольтера. я же собирал и дорабатывал "другие" стабилизаторы не хуже чем остальные и цена/качество в норме. Домой себе сам собрал стабилизатор. намотали трансформатор под свое напряжение. работает 2 года. все хорошо.
-
Распиновка разъема блока питания nortel baystack 470-48
тема ответил в _green_day_ пользователя _green_day_ в Комутатори L2
Подключил терминал. пишет. Enter Ctrl-Y to begin. Ввожу... толку никакого. через pytty пробовал и гипер терминал. Подскажите пожалуйста. -
Розетка прислала битый жесткий диск
тема ответил в _green_day_ пользователя _green_day_ в Наш флейм про мережі
ноута нет, переходника тоже нет. -
Розетка прислала битый жесткий диск
тема ответил в _green_day_ пользователя _green_day_ в Наш флейм про мережі
На новой почте... разобрать комп, на котором оформляют доставку и нагорячую проверить разве что ... -
Розетка прислала битый жесткий диск
тема ответил в _green_day_ пользователя _green_day_ в Наш флейм про мережі
Приходил в голову такой вариант... но фирма ведь может взять его и послать дальше в сервис сигейта... и они пусть решают. Очевидно, просто не хотят заморачиваться.
