Перейти до

maxtr

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О maxtr

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Предложение актуально. Цену вопроса готовы обговаривать в связи со сложившейся ситуацией с курсом К темам с моим текстом но с другими областями и кол-во абонентов отношения не имею!
  2. Добрый день! Готов говорить о цене за 24 месяца, это составляет ~140000$ Если Вас интересует данное предложение, указывайте ФИО, должность, компанию которую Вы представляете, ваше предложение и контактный телефон. Если Ваше предложение будет интересно мы с Вами свяжемся для встречи с нашим представителем в Днепропетровске.
  3. Продаю сеть кабельного тв и интернет сеть, общее количество около ~2000 абонентов ( население города 18000 тыс.).Абоненты распределены почти поровну ~1100 кабельное ~900 интернет. Магистраль оптоволокно, домовая разводка кабельное тв - коокскиал, интернет витая пара. Полный пакет документов ( лицензии НКРЗ, Нац.рады, Укрчастотнагляд (WiFi базовые станции), договора оренды, стояков, крыш, столбов и т.д.) Подключены к магистрали DATAGROUP, собственным волокном, банки и банкомати города работают через нашу сеть. Также город и ближайшие села покрыты WiFi( с полным пакетом документов, Лицензия
  4. Если актуально тел ?
×
×
  • Створити нове...