Перейти до

Марк

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О Марк

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

340 просмотров профиля
  1. А вот никуя, у них ав последнее время очень увеличилась протяженность своей транспортной оптической сети. Правда за счет воздушек между жилыми домами)) Ага, і якість також "улетела" у повітря...... P/S Марк, якщо не тяжко, можна в ЛС, питання з відсутністю корпоративного каналу з 26/07/2013 року глянути , може Ви зможете допомогти із таким фанатичним баченням можливості продажу сервісу на найвищому рівні компанією Київстар. Дякую! Будь-ласка, будь-які запитання до особистих повідомлень.
  2. Это что только что было? Очередное "мы всем провайдерам даем интернет/каналы, у них не может быть лучше чем у нас"? Или я не уловил смысл этой фразы? Ни в коем случае я не подразумевал такой текст или смысл, не имел ввиду кого-то конкретно и не нёс "оскорбительный" смысл; этой фразой хотел донести следующий мысль: провайдеров с собственными сетями всеукраинского масштаба можно посчитать на руках, тем не менее часто перекупщики предлагают тарифы ниже, но в случае возникновнения сложностей - они являются средним передаточным звеном. Самая низкая цена - не всегда мерило выбора, я почему-то
  3. И этим вы обосновываете такие ценники ? Или отсутствием конкурентов в конкретном месте ? Подскажите, пожалуйста, что Вы конкретно имеете ввиду? Или же это мнение вцелом про бренд Киевстар? Спасибо за ответ.
  4. Это что только что было? Очередное "мы всем провайдерам даем интернет/каналы, у них не может быть лучше чем у нас"? Или я не уловил смысл этой фразы? Ни в коем случае я не подразумевал такой текст или смысл, не имел ввиду кого-то конкретно и не нёс "оскорбительный" смысл; этой фразой хотел донести следующий мысль: провайдеров с собственными сетями всеукраинского масштаба можно посчитать на руках, тем не менее часто перекупщики предлагают тарифы ниже, но в случае возникновнения сложностей - они являются средним передаточным звеном. Самая низкая цена - не всегда мерило выбора, я почему-то
  5. А где-то его можно предоставить за 70к, где-то за 50к, где-то еще дешевле.Как я писал выше, есть много различных факторов. Факторами в городе где оптики и магистралов наверное больше чем жителей может быть разве что жадность. За эти 110к можно 10г микса, хоть на месте, хоть в Киеве с учетом транспорта. Разница в 5-10 раз сложно чем-то объяснить Такая цена может быть объяснена только затратами в несколько млн. на предоставление такой ёмкости. Но это только догатки, когда и с кем Вы обуждали данный проект.
  6. Вероятнее всего было так: Затраты предварительные на прокладку оптики были 32к из которых 32к затрат берет на себя компания Киевстар при подписании договора на 3 года. Ежемесячный платёж вполне возможный, сейчас он меньше и зависит от многих факторов. Подумайте, пожалуйста, в случае падения канала, куда общается провайдер, который Вам предоставляет сервис? Спасибо.
  7. А где-то его можно предоставить за 70к, где-то за 50к, где-то еще дешевле. Как я писал выше, есть много различных факторов.
  8. Ну от чего же "не нужно"? или обоснованная критика "жжот" одно место? Марк, это же форум.... Спорить и доказывать - Ваша работа, как продавца. И не забывайте про клиенториентированность, корпоративный кодекс и иже с ними. Спорить и доказывать - не моя работа, не увлечение и не хобби. Обосновывать, предлагать те или иные решения - да, но доказывать кому-то что-то с кем я ни разу не виделся не разговаривал; обсуждать истории за более 15лет компании Киевстар - неоправданно и неправильно. Цена зависит от населенного пункта, изменяется ежегодно или реже в зависимости от тех или иных решен
  9. Если это возможно - то не нужно флуда и критики не по теме, заранее спасибо. Спорить и доказывать что-то кому-то здесь бессмысленно. Любые запросы, пожалуйста, в личку. Спасибо всем.
  10. Добрый день, уважаемые форумчане. Компания "Киевстар Бизнес" предоставляет помимо мобильной связи весь спектр услуг фиксированной связи: - Телефония(PRI E1 потоки, IP-телефония физическим включением, IP-телефония через Интернет); - Cимметричный широкополосный интернет; - Каналы передачи данных между филиалами и представительствами: междугородние, городские, Layer 2, Layer 3, IP VPN; - Услуги коммерческого контакт-центра, ЦОД, 0-800 и т.д. Преимущества компании Киевстар на примере телефонии: 1)Ваша мобильная корпорация на Киевстар + стационарная телефония от Киевстар = звонки со ст
×
×
  • Створити нове...