Jump to content

IT-Urist

Muggles
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

460 profile views
  • Vikx

IT-Urist's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Reputation

  1. нет
  2. Только там есть нюансы. Если будут вопросы в личку.
  3. http://www.nkrzi.gov.ua/img/zstored/File/2012_12/dod_r560_1_01112012_1.doc в додатка внизу
  4. Совершенно верно. Это вы платите государству.
  5. За все время работы, такого не встречалось. Ага... станут Как только позвонит ФЛП Пупкин и чавкая позавчерашним чебуреком при этом громко отрыгивая предложит "обоюдовыгодное сотрудничество" - так сразу и начнут кофе варить в офисе Интера и ожидать ВИП-клиента ) Более того - правки в текст будут вносить под клиента и еще благодарить за внимательность ))) За все время работы, такого не встречалось. Вопрос в том сколько вы платить готовы ? Если у вас мин. гарантия от 500 до 1000 абонентов, а так все и начинают, в офис к ним ходить даже не обязательно, кофе и у себя попьете))) Цена вопроса влияет на результат ваших переговоров))))
  6. Разговаривать станут. Для получения лицензии вам нужны подписанные договора. Вы с ними торгуйтесь. Если есть вопросы пишите в личку поможем, подскажем на что нужно обращать внимание в договорах на ретрансляцию.
  7. Я могу вам оказать услуги по подготовлению к проверке. Если они пришли внепланово, то мое присутствие ничего не даст, разве что моральная поддержка, потом все равно будем готовить отчеты "Про усунення недоліків" и т.п. Действовать в не рамках закона они не будут. Главное что бы вами соблюдались лицензионные условия. Документы должны быть впорядке, отчеты вовремя сданы ( НКРЗИ) и т.д.. По цене от 1000 грн., но цена зависит от объема работы
  8. уже лет 5 как не выдают. Оптовые скидки есть. Вы обращайтесь.
  9. Ну а потом, проверки .... и все вытикающие от туда последствия, поэтому я своих клиентов сразу консультирую по этим вопросам. Так сказать предупреждаю о последствиях если не соблюдать лицензионные условия. Как говорится Документы всегла должны быть впорядке, договоренности договореностями, а в делах бумажных порядок должен быть.
  10. это смотря с кем вы сравниваете . обычные цены как у всех
×
×
  • Create New...