Перейти до

pas

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О pas

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. Доброго дня. Треба оптика в квартиру, бо Ланет.... Підкажіть будь ласочка, хто поблизу є, та може надати послугу. Дяка. Тримаймось!
  2. pas

    Киев, Яблочковая 2

    Относительно недалеко мы недавно включали нескольких клиентов, все довольны. Готов бесплатно организовать к Вам выезд и определить может ли наш радио-интернет быть у Вас, если да, то будет Гарантия 5 - 40Мбит/с, пинг до 20мс в плохую погоду, с IP-шниками и саппортом 24/7 По тарифам от 1 до 1000грн/мес по результатам встречи с Вами и руководством Тк вполне может быть что ВОЛС туда вести не выгодно ради пары офисов. Звоните - проговорим. Спасибо за Ваш ответ: 20 ms в плохую погоду, это все равно что мерять реальную скорость спидтестом Я могу MTU изменить и пинги будут бегать
  3. Суть вопроса: есть офисное мелкое здание. В нем есть ряд фирм, которые сидят на укртелекомовском ОГО который в пике дает 2Метра скорости (кабель хреновый). Нужно: Предоставить нормальный Инет с реальными айпишниками (поддержка VPN и SIP) по вменяемым ценам. Можем предоставить: лоббирование интересов провайдера перед руководством здания и взаимовыгодное сотрудничество. Не интересует: Суперпупер дорогой радио интернет, с хреновой тех поддержкой. Спасибо. Жду Ваших предложений.
×
×
  • Створити нове...