Перейти до

САНЧУК

Маглы
  • Всього повідомлень

    3
  • Приєднався

  • Останній візит

САНЧУК's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. САНЧУК

    UA.PON v4.0

    Я не пойму откуда посторонее у абонента взялось, если приходит стекло на ону или по питанию-так БП должно сгореть а патчик до компа? а наводка снаружи? ОНУ ставим в доме или квартире абонента- я правильно понимаю?
  2. САНЧУК

    UA.PON v4.0

    Я не пойму откуда посторонее у абонента взялось, если приходит стекло на ону или по питанию-так БП должно сгореть
  3. САНЧУК

    UA.PON v4.0

    Всем добрейший день! Объясните, будьте добры, почему горят ону от грозы?
×
×
  • Створити нове...